Маскируем недостатки

Какие тональные средства способны замаскировать недостатки. Как выбрать свое тональное средство.

20+
Беспокоится еще рано о морщинах в этот период, но подумать о том, как убрать жирный блеск с лица можно. Многие обладают плотной текстурой, которая создает на лице эффект маски. Поэтому выбирайте облегченные средства, обещающие максимальное сияние с кожей.

30+
В этом возрасте мелкие морщинки — результат естественного старения и вашей богатой мимики. Это не говорит о том, что надо перестать улыбаться. Выбирайте тональные средства с эффектом оптического разглаживания морщин: перламутром, например. Частички перламутра скроют морщинки и придадут коже сияние.

40+
Тональные средства способны не только скрывать недостатки кожи, но бороться с ними. Укрепить овал лица поможет крем-пудра на силиконовой основе. Ее эластичная текстура не дает забиваться в морщины тональному средству и растягивать их. Комплексный уход обеспечат тональные основы с лифтинг-комплексом, витаминами, гиалуроновой кислотой.

Для маскировки пригодяться

Консилер. Незаменимая вещь для тех, у кого есть синяки под глазами. Розово-бежевый замаскирует коричневые круги, бежево-желтый консилер — синие. Чтобы не выделялась область нанесения консилера, сначала используйте консилер, а потом только тон.. Он сравняет границы.

Пудра. Наносите поверх тога пудра, чтобы покрытие закрепить и убрать жирный блеск кожи. Оттенок сильно отличаться не должен от цыета тонального крема. Лучше пудру выбирать на тон светлее: темные цвета старят кожу.

Комментировать

Статистика