Как навсегда завоевать сердце любимого

Каждая девушка мечтает встреть мужчину, который любил бы ее и всеми чувствами и мыслями принадлежал только ей.


Но если единственного и долгожданного пока нет на горизонте, как же привлечь внимание мужчины и при этом выглядеть скромно и не вульгарно. Приворотные приемы передаются из поколения в поколение. Например, на голове у себя можно волос вырвать и улучив момент, пуговицу на костюме любимого обмотать этим волосом. Можно любовное заклинание написать и вшить под подкладку мужской одежды. Есть способ еще такой: привязать мужчину к себе, на листке написать желание заветное, потом сжечь его, пепел высыпать в бокал вина и дать выпить любимому. А вдруг и сработает.

А если серьезно говорить о том как привлечь внимание любимого и удержать его, то первое на что обращают свое внимание мужчины — это глаза женщины и фигура.. Посмотрите на себя в зеркало, какая осанка у тебя. Спина ссутулена, руки ослабленные и вялые, мышцы провисли. Если решила поставить крест на своей внешности, то тогда еще хвост на голове простенький сделай или гульку. Но если в твоих планах есть пункт привлечь мужчину и удержать его, то займись осанкой своей, плавание, танцы, массаж тебе помогут в этом. Теперь о главном магните притягивающем мужчину — глаза. Безжизненный взгляд, насупленные брови вряд ли привлекут внимание мужчин. Какие бы заботы и проблемы не одолевали, общайся с людьми так, что окружающие что от тебя исходит жизнелюбие и радость. Взгляд должен быть таким, что бы можно было сказать — притягивающий, светящийся, лучезарный.
Что делать, если осанка королевская, глаза манящие, а любимого нет?
Можно прибегнуть к одной маленькой и вполне невинной хитростью.


Окружи себя красным цветом. Яркая красная блузка под строгий деловой костюм, обязательно привлечет внимание мужчин к твоей персоне. Приобрети себе сумочку и сапожки красного цвета. Известно, что из всего спектра мужской взгляд этот цвет выделяет прежде всего.
Прежде чем выйти из дома произнеси несколько раз: «Я уверенная в себе, я красивая, я достойна самого лучшего, я все могу! Я живу с радостью и желанием дарить людям любовь»! Помни, твой личный успех только от тебя зависит.

Комментировать

Статистика