Горячее предложение

В постели вашей полный штиль? Пора любовные воды всколыхнуть! Как? Достаточно иногда сказать пару слов

Не молчи если хочешь секса!
Мужчины — люди конкретные. Ждешь, что твой любимый поймет все без слов, так и заснешь при своих интересах. Обижаться не стоит, ну если только на себя. Муж видит, что ты расстроена, не разговариваешь. Лучше тода оставить тебя в покое.

Не спрашивай, а требуй
«Может, в спальню пойдем, дорогой?..» Думаешь, звучит заманчиво? Да, если хочешь соблазнить того, кто уже от страсти сгорает. А чтобы мужа завести, который каждую ночь бывает в спальне с тобой, лучше пожестче сказать: «Хочу тебя!». Так ты вызов мужчине бросаешь и подстегиваешь его охотничий инстинкт.


Струнку нащупай

«Ты сводишь меня с ума», «Я готова тебе сейчас же отдаться». Не очень то важно, что ты говоришь. Главное, чтобы слова твои точно в цель били. Видишь, что мужчина заводится — продолжай в том же направлении идти. Невозмутимый остался? Лексикон поменяй.


Хвали больше мужчину

«Ты отличный любовник!» В постели надо хвалить мужчину и даже перехвалить можно. Это то самое место, где можно даже грубую лесть замаскировать под слова благодарности не подкопаешься. Да и вряд ли кто-то будет пытаться.

Не скрывай желания свои
Хочешь других ласк? Покажи действиями или скажи своему мужчине правильное направление — не строй ханжу из себя. Если свои желания скрывать, то полного удовлетворения секс не принесет полного удовлетворения.

Без сюсюкания обойдись
Мужчины ведут себя как дети часто. Но муж твой в постели — самец, а не безпомощный ребенок. Забудь фразы»Ой хорошенький ты мой». Не вздумай сказать еще «маленький» — его потенция не простит этого тебе.


Выплескивай эмоции

Стони, изгибайся, кричи — не сдерживай себя. Можно даже поцарапать, только аккуратно. Пусть видит любимый муж, какой наслаждение он доставляет тебе. В следующий раз приглашения ждать не будет — сам в постель тебя потащит.

Комментировать

Статистика