Собака — друг человека?

 

Согласно китайскому календарю хозяйкой 2018 года будет Желтая (Земляная) Собака. «Особа» она строгая, требовательная, нарушение норм и правил для нее неприемлемо. С ней может быть очень нелегко, если не знать, чем ее «задобрить»…
Помните, как в сказке Г.Х. Андерсена «Огниво» смелый солдат посадил страшных собак на волшебный передник, и они позволили ему забрать сокровища? Передник был для солдата талисманом, который помог ему в трудный момент. А какие талисманы оградят от неприятностей и привлекут удачу в год, когда править бал будет Желтая Собака? Тут все зависит от вашего знака по восточному календарю.



Знаки Воды: Крыса, Свинья

Собака не обращает внимания на Крыс и не жалует Свиней — рожденных под этими знаками в 2018 году могут поджидать трудности в карьере и личном развитии. Желтая Собака то и дело будет выстраивать горы на их пути! Хорошая новость заключается в том, что ослабить ее влияние можно. И нужно! В этом и Крысам, и Свиньям помогут талисманы из металла. На протяжении всего года носите кольца, браслеты и кулоны (в виде круга или шарика) из золота и серебра. А вот о драгоценных и полудрагоценных камнях забудьте: они относятся к стихии Земля и в 2018 году для вас неблагоприятны. Исключением станет разве что жемчуг, потому что он «рожден» Водой. В одежде отдавайте предпочтение белому и черному цветам.

 

Знаки Огня: Лошадь, Змея

Лошадям и Змеям в 2018 году наверняка повезет. В первую очередь — в общении с противоположным полом и любви.

Собака для Лошади и Змеи — символическая звезда «Волшебник любви» и особый «демон» сексуальной привлекательности «Цветок персика». Вы будете нравиться, не прилагая особых усилий, и за счет этого сможете даже улучшить свое материальное положение.

Усилят вашу удачу талисманы из дерева: украшения или статуэтки (особенно изображения зайчиков или котиков) в доме или на рабочем столе. К стихии Дерева относятся рисование и вышивание — эти занятия ускорят ваш путь к заветной цели в 2018 году. Приобретите новое комнатное растение и ухаживайте за ним. Одежду выбирайте с яркими цветочными принтами, аксессуары — с изображениями (или в форме) цветов.

 

Знаки Дерева: Тигр, Кролик

В восточной традиции год Кролика часто называют годом Кота, а кот — это маленький тигр. Тигр и Кот (Кролик) дружат, они заслужили особое доверие и любовь Собаки. Собака обожает Кота и благосклонна к Тигру. Усилят вашу удачу и помогут в достижении целей в год Собаки талисманы в форме треугольника. Металлические пирамиды в интерьере, треугольные украшения из драгоценных металлов и янтаря (янтарь — символ солнца). Талисман в виде собаки подойдет именно рожденным в годы Тигра и Кролика! Сажайте плюшевых собак на диван, носите брелоки с собачками, заведите живую собаку, в конце концов — для вас это актуальный талисман на десятилетия вперед! В одежде предпочтительнее красные и оранжевые оттенки.

 

Знаки Металла: Обезьяна, Петух

Петух — соперник Собаки, Обезьяна тоже не ходит у нее в фаворитах. Этой паре знаков стоит «вооружиться» самыми мощными талисманами и оберегами — из Дерева: деревянными украшениями, в
первую очередь кольцами и браслетами, брошами в виде цветов и деревьев. Кошелек зеленого цвета повысит шансы на финансовую удачу.

Обезьянам можно посоветовать носить с собой фигурку кролика или кота. А вот Петуху кролики и коты совершенно противопоказаны, и главный их оберег — дракон — не сработает в этом году. Талисманы для Петуха — предметы зеленого цвета и украшения из белого металла. В 2018 году и Петуху, и Обезьяне рекомендуется заниматься рисованием и писательством (можно «в стол») — это притянет удачу.

 

Знаки Земли: Собака, Бык, Коза, Дракон

Земляная Собака к своим «сородичам» относится с опаской и ждет нападения. Если вы родились в год Собаки, то в 2018-м вам особенно нужны помощь и защита: вам предстоит соперничать с хозяйкой года. Обзаведитесь изображениями (или фигурками) кота или кролика, всегда носите их с собой и поставьте на заставку компьютера и телефона. В течение года вам понадобятся талисманы стихии Огня: свечи, одежда красного, розового и оранжевого цветов, украшения из металла в форме треугольников и ромбиков. Те же рекомендации можно адресовать рожденным в год Быка.

Коза сможет понравиться Собаке, если рядом будет лошадь. Носите с собой фигурку лошадки или приобретите шейный платок либо сумку с изображением этого животного.

Чтобы 2018 год оказался удачным для Дракона, ему рекомендуется повесить в доме, на окно или дверь, выходящие на восток, колокольчики — так называемую «музыку ветра». Защитят Дракона и украшения (серьги, кольца, браслеты, перстни) с красными камнями. Картина над рабочим столом с изображением гор поспособствует карьерному росту.

 

 

Комментировать

Статистика