Какого цвета твоя весна?

Долгая и серо-белая зима. За это время устаешь от серых оттенков. Я стала зиму сама разукрашивать и добавлять в свой гардероб зимний и аксессуары добавлять яркие цвета. Сумку, например красного цвета купила и берет тоже красный.  Хочется  выйти из зимней спячки, растопить лед, почувствовать как новая жизнь наступает, и все вокруг себя раскрасить. Какую краску ты выберешь из весенней палитры?

Голубая 

Настроение романтично-грустное. Соответствующее поведение: долгие ночи без сна, музыка классическая в миноре, мечты у окна. В апреле могут стихи появится собственного сочинения, хоть меланхоличные. В мае может возникнуть ощущение «меня никто не понимает». Может быть. Ведь тебя никто не видит. Хватит вести затворнический образ жизни. Выходи в свет, к людям. Общайся на различные темы. И весна будет радостной.

 

Розовая

Ты настроена на любовь, добро и думаешь, что и другие в таком же состоянии пребывают. Наверняка у тебя появится много новых знакомых. Но не будь слишком доверчива. Немного скепсиса не повредит по весне активизируются брачные аферисты.

 

Желтая

Ты чувствуешь себя живой и счастливой настолько, что весь мир обнять готова. Хочется только ввысь смотреть, кажется даже, что и взлететь можно. Подумай, куда направить с пользой эту энергию. Будь осмотрительна — весеннее небо прекрасно, но под ногами много неожиданного может быть.

 

Серая

Настроение под цвет тающего городского снега, деревьев голых, асфальта и бетона. Но и городские службы ругать не стоит — заставить цвести деревья  они не могут. Просто надо иногда отказываться от городского транспорта, и пройтись пешком, чтобы убедиться — есть много радостных, приятных моментов весеннего преображения.

 

Зеленая

Чувствуется готовность сделать что-то решительно и быстро. Причем, скорее всего, в отношении семьи и дома. Может поменять квартиру? Или ребенка перевести в другую школу? Если твоим настроением никто  из близких  не заряжается, обвиняете в бездействии и упущенных возможностях. Сделай скворечник или кормушку для птиц, и две семьи по  крайне мере будут довольны. Твоя и скворцов.

 

Красная

Люди, лужи, птицы, машин еще больше чем обычно. Весна — для тебя источник недовольства, головной боли, раздражения. Выходи  пораньше из дома и увидишь весну другой, более уравновешенной, спокойной. Зарадись этими качествами.

 

Комментировать

Статистика