Венера деньги в кармане



Сразу несколько планет отвечают за финансы, и они  разделили сферы финансового влияния. Венера позаботится, чтобы деньги всегда были в вашем кошельке.

В астрологии многие планеты выполняют финансовые функции.
Так, например, Плутон – планета банкиров и миллионеров. Он отвечает за «большие деньги» за деньги других людей, долги, налоги, кредиты и проценты от них, банковские капиталы, за совместную собственность.

Юпитер – это планета любимчиков Фортуны, удачи во всех начинаниях, что может принести богатство.

Марс – планета предпринимателей. Он символизирует начало бизнеса, способность  использовать ресурсы, заемные средства, ссуды, кроме того- риск, инициативу, позволяющую пускать деньги в оборот.

Нептун представляет государственные средства, а также доходы от нефтяного, кинематографического, фармацевтического бизнеса.

Луна связана с мелкими повседневными расходами с серебряными украшениями и столовым серебром. Солнце имеет отношение к ювелирным украшениям, золоту как к эквивалентам платежных средств.

Венера же связана с деньгами, заработанные честным трудом. Поэтому она символизирует медленный, но устойчивый  рост, накопление. Это деньги в нашем кармане, кошельке, на кредитной карточке, реальный капитал, которым мы располагаем.

Комментировать

Статистика