Вежливый отказ

Он так и пылает страстью. Ты же сегодня совсем не готова к сексу. Как отказать ему, не обидев?

Отказ ранит в любой ситуации, а в интимной сфере особенно. Поэтому тщательно выбирай выражения. У мужчины не должно сложиться впечатления, что ты не испытываешь к нему влечения. Он запомнит твои слова и будет их прокручивать, прежде чем предложить заняться сексом.

Не хочу — плохая фраза
Объясняя отказ, делайте акцент на том, что ты не хочешь именно физического контакта, а не вообще любимого. И слова не должны звучать как манипуляция: если ты сделаешь то-то, я соглашусь.
Даже если мысль о сексе по какой-то причине заставляет вас содрогнуться, не выдавайте себя мимикой. Не хмурьтесь, не мотайте головой.
Постарайся обойтись без "не хочу". Ты очень хочешь! Просто безумно устала, не желаешь заниматься сексом впопыхах…
Забудь фразу "болит голова"! Мужчины давно утратили к ней доверие. Если плохо себя чувствуешь, скажи, что не в форме и не сможешь получить удовольствие.
Если не хочется сегодня, это не значит, что так будет и завтра. Постарайся донести это до партнера. После объяснения причин мужчина должен не злиться и нервничать, а предвкушать следующий секс.
Можно немного подразнить мужчину. Опиши, какое белье будет на тебе завтра. Только не переусердствуйте, а то он набросится на тебя тут же!
Мужчин часто упрекают, что им "нужно только одно". Но ничто человеческое им не чуждо! Скажи партнеру, как ты его любишь, как возбуждает его тело, какой он прекрасный любовник. Пусть его обида утонет в море комплиментов.
Покажи свои намерения исправить ситуацию и превратиться в секси-леди из уставшей и простуженной дамы. Скажи, что стараешься вылечиться, доделать срочные дела на работе, мешающие расслабиться.

Заменить секс? Варианты есть!
Если мужчина весь горит желанием, язык не поворачивается ему отказать. Здорово, что ты вызываешь у него такое сильное желание! Может, найти компромисс, выдав партнеру поощрительный приз?
Скажи, что не настроена на полноценный акт, но готова помочь любимому сбросить напряжение. Есть разные способы секса без проникновения — петтинг, некинг…
Если в этот день ты принципиально не хочешь предоставлять любимому доступ к телу, так сделай ему хоть что-то приятное. Например, расслабляющий массаж. Мягкие поглаживающие движения в медленном темпе выведут мужчину из состояния боевой готовности.
Гиперсексуальным подросткам рекомендуют по 20 приседаний и отжиманий, чтобы сбросить напряжение. Возьми на вооружение и предложите мужчине вместе сходить в тренажерный зал или боулинг.
Если ты с любимым живете отдельно, поиграй с ним вечером в секс по телефону.

Комментировать

Статистика