Гороскопы для всех знаков

Что такое гороскоп и можно ли с помощью астрологии предвидеть будущее?
Многие из нас начиная рабочий день или берясь, за какое то дело заглядывают в гороскоп. Интересно ведь как сложится день или стоит ли браться за дело. И как бы то ни было гороскоп, порой нам дает подсказки, которые если правильно толковать очень даже помогает.
А ведь обычай читать гороскопы идет еще с 15 века, тогда читали альманах. Это издание было распространенным в сельской местности, в нем печатался календарь и астрологические сведения. И именно в нем начали печатать первые гороскопы.
Но все таки читая гороскоп надо помнить что людей 5 миллиардов а знаков Зодиака по которым астрологи составляют гороскопы всего 12. Поэтому надо помнить, что гороскоп не может касаться каждого знака Зодиака одинаково. Но это и не может означать, что гороскоп лжет.
Просто у астрологов есть свои секреты. И чтобы, например, составить гороскоп для определенного знака Зодиака, он учитывает Дома астрологические, транзит звезд.
Конечно премудростям астрологии вполдне можно обучится самому, было бы желание и время. Если таки возможностей нет можно почитать уже готовый гороскоп для своего знака. Вот к примеру Весы гороскоп бесплатно на женском сайте уже могут узнать что их ждет в ближайшем будущем. Только помните читая гороскоп, трактуйте его правильно. И пусть у вас сбываются только хорошие прогнозы.

2 комментария

Комментировать

Статистика