Домашняя магия в новогоднюю ночь

Ночь на рубеже старого года и нового пропитана волшебством. Это идеальный момент, чтобы допросить с пристрастием свою Судьбу и получить ответы на вопросы.

Напиши желание на листочке и в красную коробочку спрячь. Под бой курантов скажи: «коробочка-коробочка, тайну сохрани, желание воплоти». Спрячь ее. Этот ритуал приблизит мечту.

На богатство
Будет ли щедрым наступающий год, подскажет телефон. Загадай желание или мысленно задай вопрос, например, повысят ли зарплату? Жди звонка. Первым мужчина позвонил? ответ положительный, судьба будет благосклонна. Женщина. К сожалению изменений в финансах не стоит ждать.

Предсказание будущего
Заранее на бумажках напиши предсказания добрые. Например, в лотереи выигрыш будет, разбогатеете. Приклей скотчем записки ко дну бокалов, налей шампанского. Пусть гости сами выберут свой бокал. После боя курантов предложи им прочитать записки и узнать, что сулит наступающий год.

На любовь
Хочешь узнать, что ждет на любовном фронте. Вырежь снежинку из бумаги и напиши романтическое послание на ней. С последим ударом курантов подбрось вверх снежинку. Обрати внимание, как упала она. Если надпись сверху — все сбудется. Пожелание снизу — изменений в сердечных делах нее жди.

Комментировать

Статистика