Его величество случай

Наша жизнь состоит из разных, порой не связанных друг с другом событий. Мы логически обосновываем их, наводя порядок в восприятии. Если же происшествие не укладывается в логическую цепочку и вызывает неожиданные последствия, это приводит нас в замешательство. И возникает вопрос: что это было?

Одной из разновидностей необычных событий являются странные совпадения, которые встречаются в жизни любого человека. Например, мы отправляемся куда-либо и встречаем там знакомого, о котором только что думали; несколько раз подряд сталкиваемся на улице с одним и тем же человеком; звоним другу и узнаем,что именно в этот момент он хотел позвонить нам.

Игра вероятности — знак высших сил
Экстрасенсы придумали для подобных ситуаций особый термин — явления синхронности. Они происходят вопреки законам природы и науки. Маги считают, что совпадения — обучающий материал, с помощью которого высшие силы заставляют нас внимательнее и серьезнее относиться к эпизодам собственной жизни.
Космос посылает импульсы и подсказывает: время пришло, поверьте в случайность, слушайте интуицию! Замечено, что подаваемые через совпадения знаки судьбы лучше воспринимают люди с открытым разумом — то есть те, кто предпочитает веру сухой логике. В их жизни встречается гораздо больше совпадений. Немаловажно и то, что у каждого есть своя карма, но часто под воздействием обстоятельств люди сворачивают с предначертанного пути. И высшие силы с помощью серии знаков пытаются вернуть нас на него.

8 узелков судьбы
Чего же ожидать от тех совпадений, которые время от времени случаются с каждым? Все возможные варианты угадать невозможно, но вот список самых распространенных.

1 Преследует определенное число.
Например, на него выпадают самые тяжелые дни в году, заболевают родственники, случаются неприятности. Это значит, что нужно задуматься о перемене сферы деятельности, а то и места жительства. Если это невозможно, пейте в этот день воду только из подземных источников — это отведет болезни и лишние хлопоты.
2 Разозлились на человека, а с ним случилась неприятность.
Это говорит о том, что вы ждете от него какого-то решения в вашу пользу. Чтобы он его скорее принял, в такие дни режьте хлеб новым, ранее не использованным ножом.
3 Одни и те же незнакомые люди встретились вам несколько раз в день.
Значит, скоро вы получите весть — хорошую или плохую. В день такой встречи не стоит задвигать дома шторы на ночь. Это поможет отвести плохие известия и привлечь добрые.
4 Начали строить планы, и произошло что-то плохое.
Это означает, что вы идете по ложному пути, планы нужно пересмотреть и скорректировать.
5 После нового любовного знакомства объявился бывший.
Ваш новый выбор — не ваша судьба. Вам дается шанс подумать. Возможно, вас ждет кто-то третий, и эта встреча не за горами. Чтобы приблизить ее, носите с собой в сумочке магнит, обернутый в красную бумагу.
6 Подумали о человеке и тут же встретили его на улице.
Все, что вы делаете сегодня, даст хороший результат. Но для того, чтобы планы воплотились в жизнь, нужно на следующий день разменять крупную купюру и мелочь отдать нищему.
7 Потеряли вещь, а потом родственник оказался в трудном положении.
С родным человеком все могло быть гораздо хуже. Но поскольку вы пострадали, ему из двух зол выпало меньшее. Сходите в церковь и поставьте две свечи — за здравие родного человека и во славу Божию.
8 Хотели позвонить человеку, а он позвонил сам.
Дело, о котором шла речь, должно быть доведено до конца.

Комментировать

Статистика