7 правил исполнения желаний

Эзотерики считают, что желания наши исполнятся, если мы запишем их правильно. Те мысли которые в нашей голове крутятся, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте формулировать правильно наши желания, и, возможно, они сбудутся быстрее.

 

1 правило Желание необходимо написать

Сказать легко, а вот записать нужное желание труднее. Как ни странно звучит, но правильно написать свое желание — это проблема. «Я хочу иметь свой дом». Оказывается так нельзя писать. Такое желание исполнится, но вопрос: когда? То есть желание без точных сроков бессмысленны. Читай следующее правила.

↓↓↓

 

2 правило Желание должно иметь дату или период исполнения

Например «в апреле 2021 года я покупаю кофейную машину». Если написать: «Я куплю кофемашину», это будет неправильно. Написанное сбудется, не не в тот период, когда надо. Так переходим к следующему правилу.

↓↓↓

 

3 правило Правильное желание всегда пишется в настоящем времени

Говоря иначе, вместо «Я поеду в отпуск в Сочи» следует писать «Я еду в отпуск в Сочи».

Еще одна ошибка: «Я не хочу быть бедным». Тоже написано неправильно. И тут есть весомые причины. Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вселенная, частицу «не» игнорируют, и получает посыл: «Хочу быть бедным!»

Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, произнося «Хочу быть богатым» — о богастве. Поэтому смотрим следующее правило.

↓↓↓

 

4 правило Запрещаем себе использовать частицу «не» и другие отрицания

Еще одно важное замечание: при написании желания надо использовать побольше подробностей того, о чем мечтаешь. Отсюда следующее правило вытекает.

↓↓↓

 

5 правило Больше эмоций и подробностей

Если это поездка к морю, опиши в нескольких словах пляж, отель или санаторий. Если это новая машина, напиши какой цвет, марка машины. Опиши те чувства, которые тобой овладеют, когда исполнится желание. Важно, чтобы исполнение твоего желания не причиняло другим вред. Из этого очередное правило формируется.

↓↓↓

 

6 правило Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом

«Пусть это или нечто большее войдет в мою жизнь гармонично, принесет счастье и радость мне и всем, кого касается это желание»

Обрати внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь тебе. Может быть, Вселенная считает тебя достойным отдыха не в Сочи, а на Лазурном берегу?

Итак, желание сформулировано четко и записано. Все 6 правил соблюдены. Что дальше? Дальше надо спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти о нем забыть.  Переживание и навязчивые мысли будут мешать исполнению твоего желания. Поэтому еще одно правило есть.

↓↓↓

 

7 правило Не зацикливайся на мечте. Отпусти ее, но действуй

Это не означает, что теперь можно как в сказке, лечь и ждать исполнения мечты. Нет. Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить тебе возможности, но они без твоих действий не смогут превратиться в желанный результат.

 

 

Комментировать

Статистика