Дарим подарки правильно

Для многих из нас — ходить магазинам одно из самых приятных предновогодних хлопот. Подарки для близких и родных найти не очень просто. Хочется со вкусом и оригинально. А когда у человека все есть — задача усложняется, а банальные презенты надоели. Вот тут на помощи приходит гороскоп. Он и подскажет кому и что подарить.

 

ОВЕН

Женщина-Овен — огненная и пылкая натура, и любит привлекать мужские взгляды даже на беговой дорожке. Этой даме можно смело дарить модные кеды или кроссовки, а лучше сертификат в спортивный магазин. В нем она с большой радостью выберет себе обновки по душе, чтобы быть во всеоружии для покорения спортивных вершин и мужских сердец.

Мужчина-Овен. Стремление быть подтянутым и стройным — тайное желание этого упрямца. Поэтому абонемент в модный спортивный клуб, оборудованный по последнему слову техники, придется как нельзя кстати.

 

ТЕЛЕЦ

Женщина-Телец — натура нежная и чувствительная. Принцесса на горошине можно сказать и особенно ценит комфорт и приятные к телу ткани. А значит, комплект постельного белья из натурального льна, дорогой банный халат или шелковая пижама обрадуют страстную любительницу уюта и будут долго находиться в списке самых дорогих ее сердцу полученных подарков.

Мужчина-Телец. Забудь о походах в магазины в тот момент, когда думаешь, чем его порадовать. Отправляйся в банк и снимите наличные. Ничего не впечатлит этого рачительного мужчину больше, чем конверт с купюрами.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Женщина-Близнецы любит держать руку на пульсе времени и очень обрадуется билетам на модную выставку или нашумевшую театральную постановку. Если дама-Близнецы постарше тебя, путевка в санаторий будет очень кстати.

Мужчина-Близнецы. Он в душе немного пилигрим, и жажда странствий никогда не покидает тайные уголки его души. Если сможешь заранее согласовать с его женой или им самим время его поездки, смело дари билеты в путешествие по Золотому кольцу России или экскурсию по значимым историческим местам в его городе. Такой подарок он запомнит навсегда!

 

РАК

Женщина-Рак очень ценит домашний уют, а отдыхать предпочитает в кругу родных и близких. Если удастся найти то, что добавит комфорта в пространство ее родного очага, она будет очень благодарна. Симпатичные подушечки на диван, кресло-мешок или просто приятный мягкий плед надолго западут ей в сердце и будут ежедневно напоминать о тебе.

Мужчина-Рак очень чувствительный человек. Поэтому ему нужно дарить не вещи, а приятную для него атмосферу. Это может быть оплаченный ужин в его любимом ресторанчике или сертификат на любые курсы, связанные с его хобби.

 

ЛЕВ

Женщина-Лев — умная, чуткая и крайне независимая дама. Этой царице зверей, как ни странно, дорог не подарок, а уважение и внимание, забота и любовь. Дари ей то, что выразит ваши чувства: мыло собственного производства, связанный своими руками свитер, шапку или шарф, наконец, испеките праздничный торт. Уникальность подарка будет греть львиное сердце очень и очень сильно!

Мужчина-Лев. Этот статный, с чувством собственного достоинства модник будет рад простым вещам, таким как солнечные очки, кепка или галстук. Подойдут и дорогая зажигалка, и марочный коньяк.

 

ДЕВА

Женщина-Дева никогда не сидит без дела, все время находит себе приключения по душе. Смело подари ей курс «Основы рисунка», самоучители по итальянскому языку или вязанию, поход на альтернативный вид массажа. Даже если ей это будет совсем неожиданно, впечатлений эта неспокойная натура получит массу, причем самых разнообразных, за что и будет вспоминать вас добрым словом.

Мужчина-Дева ответственен, критичен и дотошен до мелочей. Ему лучше дарить практичные и полезные приятности. Например, купон, дающий скидку на дорогую парфюмерию, сертификат в модную мужскую парикмахерскую.

 
ВЕСЫ

Женщина-Весы ждет в качестве подарка чего-то веселого, неординарного и небанального. Для того чтобы сделать ее праздник незабываемым, зайди в специализированный магазинчик розыгрышей и сувениров с сюрпризами. Если удастся как следует развеселить любительницу шумных посиделок и подарить ей взрыв смеха и детского восторга, радости ее не будет предела.

Мужчина-Весы всегда следит затем, какое впечатление он производит на окружающих. Ему можно подарить портмоне из натуральной кожи, дорогие наушники или чехол для смартфона, но непременно отменного качества.

 

СКОРПИОН

Женщина-Скорпион — натура сложная и взыскательная. Однако она будет довольна, получив что-то из необычной техники, например говорящие часы или весы для взвешивания употребляемых продуктов. И запомни: эта капризная на первый взгляд особа всегда приветствует сюрпризы, и чем более неожиданный будет подарок — тем лучше.

Мужчина-Скорпион оценит качественную кухонную технику, туристическое снаряжение, пополнение своей коллекции, например вин или любой другой. Этот знак часто собирает коллекции, а значит, стоит присмотреться к его хобби.

 
СТРЕЛЕЦ

Женщина-Стрелец. Эта увлекающаяся и непредсказуемая красавица одинаково обрадуется как сертификату в магазин нижнего белья или парфюма, так и билету на оперу или на выставку живописи. Придется по душе ей и что-то милое простое элегантное: косметичка ручной работы, украшение от дизайнера, накидка или шелковый шарфик от известного бренда.

Мужчина-Стрелец получает энергию от новых эмоций и впечатлений. Ценным подарком для него может стать билет на хоккейный матч, концерт любимого исполнителя, съемки телепередачи или экстремальную экскурсию.

 

КОЗЕРОГ

Женщина-Козерог очень ценит добротные вещи, как говорится, на века. Она с удовольствием получит дорогое стекло (бокалы, тарелки, вазы, стеклянные аксессуары для декора помещения, даже стеклянные шары на елку), а также текстиль из натуральных волокон для дома: льняные скатерти или наволочки, хлопковые покрывала на кресла или диван.

Мужчина-Козерог видит себя не иначе как статусным и важным. Подари ему то, что это подчеркнет: дорогие запонки, изысканный галстук, солидную коробку сигар, если он курит, или стильную сумку от известного дизайнера.

 

ВОДОЛЕИ

Женщина-Водолей очень любит бывать в самых людных местах, поэтому будет рада и билетам в любой храм искусств (театр, музей), и сертификатам на веселые развлечения: поход в аквапарк, на картинг или даже на батут. Если дама-Водолей постарше, то выбирай праздничную продуктовую корзину, редкий дорогой шоколад или любимые духи, которые напомнят ей молодость.

Мужчина-Водолей всегда открыт для новых знаний. Он будет очень благодарен за книгу нашумевшего автора, самоучитель иностранного языка, требующий серьезных интеллектуальных усилий, или миниатюрные шахматы.
РЫБЫ

Женщина-Рыбы с радостью примет практичные подарки: фен, утюг, светильник, кофемолку и шкаф для выпечки. Но если хотите потратить меньше, выберите что-то, связанное с огнем и теплом: свечи, аромалампы, изящное бра в спальню… Милая безделица на шею или на пальчик тоже будет принята благосклонно, только не ошибись с камнем!

Мужчина-Рыбы меняет свои увлечения часто, так что стоит присмотреться, чем он интересуется сейчас. Спортом? Купи кроссовки или теннисные ракетки. Старинными монетами? Твой путь в книжный магазин, за справочником для нумизмата.

 

 

 

Делать подарки нужно искренне. Любая безделушка, купленная с любовью, будет для человека приятной и нужной, даже если цена ей 100 рублей, ведь в нее вы вкладываете частичку своей энергии, она окутана вашим теплом. С Новым годом, дорогие друзья!

 Издательство «ИМ-Медиа»

Комментировать

Статистика