Месяц финансового благополучия

Октябрь станет месяцем, открывающим широкие возможности для достижения успеха. Главное — заручиться поддержкой звезд, и тогда ваши усилия будут с лихвой вознаграждены.
6 октября коммуникабельный Меркурий и строгий Сатурн одновременно перемещаются в страстный знак Скорпиона. Но Меркурий быстро покинет этот знак, а Сатурн останется в нем надолго. Именно он и будет влиять на судьбы людей.
Под влиянием Сатурна формируются представления о долге и ответственности. Наступает время, когда для достижения карьерного успеха вам будут необходимы постоянство, самодисциплина, высокая работоспособность и пунктуальность. Звезд с неба в этом месяце вы
хватать не будете, но добросовестно претворять в жизнь практические дела сможете. Правда, для этого потребуется концентрация усилий на достижении поставленной цели.
Развитию личности помогут аскетизм и самоограничение. Очень важно, чтобы у вас была сформирована внутренняя система ценностей: для того чтобы карьера не походила на сизифов труд, когда человек, достигнув вершины, снова скатывается вниз, чтобы опять карабкаться вверх, «обдирая локти и коленки», в первую очередь вам необходимо найти общий язык с руководством и уважительно относиться к подчиненным.
Главная опасность — нарушение закона или ссора с начальником или человеком старше себя, последствия которой затянутся на долгое время, и будет трудно восстановить отношения. Неуверенность в себе, медлительность и консерватизм могут привести к упущенным.возможностям и краху глобальных жизненных планов.
Если вы хотите финансового благополучия, необходимо навести порядок в кошельке. В первую очередь, уберите оттуда изображения икон и фотографии родных и близких, им там не место. Замените их символами благополучия, процветания, богатства. Например, тремя китайскими монетками, перевязанными красной ленточкой или неразменной купюрой, или другим денежным талисманом. Купюры в кошельке должны лежать аккуратно и ровно, отдельно от монет. 6 октября постарайтесь выполнить финансовые обязательства, отдайте долги и обязательно окажите финансовую поддержку пожилым и больным людям. Достигнутые в этот день финансовые договоренности будут надежными, а подписанные контракты — долгосрочными. Хорошие возможности откроются для профессионального роста с высокой оплатой труда.
Если вы будете правильно выстраивать отношения с родителями, бескорыстно заботиться о них, уважать свои корни и соблюдать семейные традиции, то всегда можете рассчитывать на успех и поддержку справедливого Сатурна.
Сатурн не любит ничего лишнего, поэтому в этом месяце можно начинать борьбу с избыточным весом, кардинально менять режим питания, применять строгие диеты. Поспособствует здоровью употребление продуктов и плодов темно-синего, черного, фиолетового цветов, таких как черная смородина, баклажаны, черноплодная рябина, виноград, маслины, черный горький шоколад. Для улучшения состояния кожи нужно применять кремы и маски на основе растений темного цвета или обладающих горьким вкусом, например, с экстрактами полыни, подорожника, коры дуба.
Тем из вас, кто стоит на пороге семейной жизни и уже готов принять важное решение, Сатурн может стать показателем идеального брака — одного и на всю жизнь. Эта планета поможет вам не реагировать на внешние провокации и соблазны, которые непременно появятся на долгом жизненном пути. В партнерских отношениях для вас станут важными надежность и постоянство. Кстати, Сатурн не возражает против неравных по возрасту браков.
Сатурн приветствует классический стиль одежды, любит строгую простоту, поэтому вам будет удобно, если вы обзаведетесь классическим костюмом. Макияж должен быть минимальным и незаметным, в декоративной косметике лучше использовать натуральные оттенки. Обувь выберите удобную, от высоких каблуков стоит отказаться, чтобы снизить риск падений и переломов. Украшения — только из натуральных камней темного цвета.
В октябре наступает подходящее время для использования разнообразных возможностей, предлагаемых жизнью. Доверяйте себе и максимально включайтесь в ход судьбы. Живите осознанно, соизмеряйте силы и будьте счастливы!
Если 6 октября вы приобретете часы, то они всегда будут показывать точное время, станут талисманом профессионального успеха, помогут оказываться в нужное время в нужном месте. А это и есть условия хорошего результата любого начинания.

Комментировать

Статистика