В 2012 году будут кипеть страсти. Готовтесь флиртовать, сводить с ума разбивать сердца и очаровывать!

 

Наступает год Водяного Черного Дракона. Этот символ китайского гороскопа ассоциируется с силой и справедливостью. Период принесет удачу всем, кто проявит упорство и настойчивость, — Дракон любит инициативных и энергичных.

В стране и мире
Год Дракона всегда сулит перемены в судьбах стран и народов. На этот раз его активность распространится на восток, а значит, прежде всего это коснется наиболее влиятельных государств Юго-Восточной Азии — Китая, Японии, Кореи — и российского Дальнего Востока. Отразится на характере года и соединение двух стихий — Воды (стихии года) и Дерева (стихии Дракона). Вода питает Дерево, способствует его расцвету, а значит, в 2012 году возможно появление новых ярких фигур, настоящих лидеров.

В семье
Дракон покровительствует любовным увлечениям, головокружительному флирту. В предстоящем году чаще обычного будут возникать служебные романы, но не стоит придавать им большого значения. В семейных делах на первый план выйдут отношения с детьми. Если вы мечтаете о ребенке, имейте в виду: 2012 год наиболее удачен для будущих мам, рожденных в год Металлической Обезьяны, Крысы или Дракона.

Духовная жизнь
Особенно позитивным период будет для тех, кто работает над собой. Дракон покровительствует философии, мистике, религии, особенно если духовные силы направлены на достижение конкретных результатов.

Рабочий момент
В 2012 году у многих появится шанс вознестись к вершинам карьеры. Водная стихия года отвечает за материальный успех, а Дерево — элемент Дракона — за творчество. На коне окажутся творческие одиночки с багажом идей, давно ждавших воплощения, — Вода помогает peaлизовать серьезные долгосрочные планы.

О счастливчик!
Повезет тем, кто способен рисковать, а также обладателям творческих увлечений. Хобби станет вашим талисманом. Ставьте перед собой достойные цели: учитесь петь — стремись попасть на сцену, занимаетесь спортом — участвуй в соревнованиях и побеждай!
Что ждет нас в год Дракона

5 комментариев

Комментировать

Статистика