Добро пожаловать в «ворота Золушки»!

22 ноября планетоид Хирон последний раз в этом году подходит к «воротам Золушки», войдя в которые, каждый человек получит возможность стать счастливее и благополучнее. Хирон — известный космический шутник, и ему, конечно, не под силу самому открыть эти ворота, поэтому свою помощь услужливо предложила Венера — планета красоты и гармонии, Юпитер — планета «большого счастья», а также Нептун — планета грез и фантазий. А когда эти космические леди и джентльмены действуют сообща — мир становится прекрасным и счастливым.
Для каждого человека важны несколько составляющих в жизни: любовь, работа, семья и материальный достаток. Именно на перспективах этих аспектов мы и остановимся.
В деловой сфере вас вынесет на гребень волны успеха. У вас даже может сложиться ощущение, что все делается по мановению волшебной палочки, помимо вашей воли: нужные решения принимаются сами собой, идеи, которые вынашивались долгое время, получают заметное ускорение, вы удивительным образом можете оказываться в нужное время в нужном месте. А если вы находитесь в поиске работы, вам может подвернуться поистине волшебное предложение. Есть вероятность, что в ваших руках окажется выигрышный билет!
Такое взаимодействие планет также означает возможность удачного решения финансовых вопросов. В это время многие достигнут прекрасных результатов в выбранной деятельности. Кошелек значительно потяжелеет, а личный финансовый кризис канет в Лету. У вас появится возможность если не купить новый загородный дом, то обновить интерьер вашего старого гнездышка. Это успешное время для поиска дополнительных источников дохода и освоения новых сфер деятельности. Вы можете позволить себе не экономить и приобрести нечто дорогое, качественное, интересное и необычное.
Наступает прекрасный период налаживания личных отношений. Желание влюбиться охватит даже тех, кто давно смирился с вечным одиночеством. Тем, кто находится в поиске своей половинки, затерявшейся где-то в лабиринтах судьбы, рекомендуется утроить усилия. Стоит позаботиться, чтобы в гардеробе было достаточное количество готовых нарядов и обуви для неожиданных свиданий, а на работе были разобраны завалы «срочных» дел, постоянно задерживающих вас после окончания рабочего времени. Чтобы излучать обаяние и уверенность, необходимо позаботиться о безупречном внешнем виде.
Так что не скупитесь на салоны красоты и обновление гардероба. Даже мусор придется выносить при полном параде и макияже!
Вы будете так ярки, заметны, харизматичны, что ваше счастье не пройдет мимо. Вас ждет романтический период, наполненный встречами, свиданиями, подарками, признаниями в любви. Только всегда помните: прежде чем вы встретите своего принца, надо обязательно пройти путь Золушки. Если незадолго до этого вы уже встретили свою половину, то конец осени — лучшее время для того, чтобы пожениться. Все торжественные мероприятия пройдут на высшем уровне.
Тем, у кого прочность семейной лодки проверена временем и бытовыми штормами, необходимо добавить в будни праздников и романтики. Супругам со стажем предоставляется уникальный шанс подарить себе еще один медовый месяц.
Золотые «ворота Золушки» будут открыты с 22 по 27 ноября. Если от успеха и удачи закружится голова, постарайтесь все же не потерять туфельку, а может, и саму голову.

Талисман успеха
Если «ворота Золушки» по каким-то причинам окажутся для вас тесной калиткой, а то и вовсе будут закрыты, советую попросить судьбу помочь вам. Заодно можно сделать талисман привлечения удачи и успеха. Зажгите восковую свечу, рядом положите монетку, булавку, лепесток от красной розы и маленькую ракушку. Когда свеча догорит, соберите эти предметы, заверните в кусочек натуральной ткани, можно в носовой платок, только новый, и положите туда, где не увидят посторонние, например на полку в шкаф.

Комментировать

Статистика