Число счастья-2013

Совмещение нумерологических и астрологических практик позволило создать своеобразную «формулу», с помощью которой можно узнать, что ждет в новом году вас и ваших близких. Для этого нужно вычислить «число счастья» на будущий год.
Это цифра, складывающаяся из сумм даты рождения, места рождения, имени и 2013 года. Она и будет определять вашу жизнь в наступающем году. Чтобы высчитать число имени и места рождения, нужно определить цифры, соответствующие каждой букве фамилии, имени, отчества и населенного пункта по следующей системе: а, и, с, ъ — 1; б, й, т, ы -2; в, к, у, ь — 3; г, л, ф, э — 4; д, м, х, ю — 5; е, н, ц, я — б; ё, о, ч — 7; ж, п, ш — 8; з, р, щ — 9. Если в результате суммирования всех указанных данных получается многозначное число, его цифры следует сложить между собой, чтобы получилось число от 1 до 9.

Единица
Покровителями «единиц» на 2013 год станут планета Уран, единорог и белая хризантема. Самые успешные месяцы — январь, июль и сентябрь. Расположение звезд предрекает большую финансовую удачу в случае смены места работы или приобретения новых знаний и практических навыков. Рекомендуется воздержаться от поездок в мае и октябре, а февраль и июнь посвятить здоровью: пройти обследование у врача, попить витамины, заняться спортом.

Двойка
Те, чьим счастливым числом в наступающем году будет двойка, в полной мере ощутят себя баловнями судьбы. Юпитер, лев и алая роза предрекают успех практически во всех начинаниях. Так, в январе и мае появятся шансы изменить в лучшую сторону личную жизнь, в апреле и сентябре — финансовое положение, в июле и декабре -состояние здоровья. Единственное, чего не рекомендуется делать в наступающем году, — покупать или продавать жилье, но если это событие неизбежно, то сделку запланируйте на вторник или пятницу.

Тройка
Предстоящие двенадцать месяцев пройдут в активной деятельности. Меркурий и гепард — покровители «троек» -символизируют быстрое движение и не дадут засиживаться на месте. Активность — залог успеха. И мелкие неудачи, которые могут случаться в феврале и августе, ни в коем случае не должны остановить вас. Тогда март, сентябрь и ноябрь станут счастливыми и удачными.

Четверка
2013 год пройдет под знаком семьи. Покровители — Сатурн, лебедь и жимолость — приведут личные дела к полному благополучию. Весной и осенью можно ожидать прибавления в семействе, причем это не обязательно могут быть дети: зятья, невестки, новые питомцы станут частью вашего клана. Очень благополучен этот год для строительства нового дома или квартиры, проведения ремонта. Удачными станут все приобретения для украшения домашнего очага, а в феврале, мае и декабре кого-то из домочадцев ждет повышение по службе и существенное увеличение зарплаты.

Пятерка
«Отличникам» грядущего года будет непрестанно везти в делах финансовых. Уран и клевер сулят неожиданные, но приятные денежные поступления в феврале, апреле, августе и декабре. Суммы могут быть не очень большими, но придут в нужный момент. Весна идеально подходит для смены места работы, прохождения курсов повышения квалификации, приобретения новых умений. Но стоит избегать транжирства в мае и июле — деньги, потраченные в эти месяцы, принесут только разочарование.

Шестерка
2013 год дает самые широкие возможности для самовыражения. Кипарис и Нептун помогут практически в любом профессиональном или творческом начинании, особенно в марте, июне или ноябре. Но не следует в порывах вдохновения забывать о здоровье: в феврале и октябре возможны обострения хронических заболеваний. Если не побояться сделать первый шаг, август принесет любовь тем, кто еще не нашел свою половинку.

Семерка
Венера, белый лотос и лань подарят любовь и обожание. Вы будете чувствовать, как хорошо относятся к вам окружающие, а в январе и июне возможен сюрприз: люди, с которыми вы раньше конфликтовали, станут близкими друзьями. Такая позитивная аура будет помогать и в работе, и в личной жизни. А в сентябре порадуют младшие члены семьи: дети, внуки, братья, сестры или племянники.

Восьмерка
В 2013 году суровый Марс и белая гвоздика предрекают испытания. Но не стоит бояться — каждое испытание обернется успехом. Самыми значимыми станут апрель и ноябрь — именно тогда вас ожидают серьезные проверки на прочность, несущие большие дивиденды. Главный девиз этого года: «Все, что ни делается, — к лучшему». А в декабре — никаких испытаний, сплошные удовольствия.

Девятка
«Девяткам» 2013 год запомнится как один из самых ярких в жизни. Солнце и тигровая лилия предрекают много ярких впечатлений, радости, знакомств. Стоит чаще отправляться даже в короткие поездки, особенно в январе, июле и ноябре — возможны перспективные встречи и незабываемые ощущения. В марте могут появиться новые коллеги, которые станут хорошими друзьями. А если в этом году вступить в брак — он будет счастливым.

Комментировать

Статистика