Новогодняя магия

И взрослым и детям в новогодние праздники хочется верить в чудеса. А кто утверждает, что чудес не бывает, скорей всего не умеет загадывать желания, вот поэтому они и не сбываются.

В этой статье я расскажу о 5-ти волшебных ритуалах, которые осуществят все о чем мечтаете. 

 

Елочные иголочки

Накануне 1 января положите в мешочек зеленого цвета столько елочных иголок, сколько вам лет.  Перед тем как иголочки уберете в  мешочек на каждую загадайте желание. Мешочек спрячьте и только через год 31 декабря достаньте. Иголочки которые пожелтели, символизируют те желание, которые еще не исполнились, эти иголочки следует закопать в цветочном горшочке. Зеленые иголочки говорят что загаданное осуществилось. Эти иголочки положите в блюдечко и залейте солоноватой водой. Помочите в ней руки. После вылейте содержимое блюдца за порог дома и снова можно загадывать новые желания.

 

Магическая соль

С 31 декабря по 7 января самое время для приготовления магической соли.

Возьмите соли и побольше, прокалите в духовке несколько  минут и 40 раз наговорите молитву на соль «Отче наш», после уберите соль в коробку. И когда будете чувствовать, что в семье назревает ссора используйте магическую соль в приготовлении пищи. Она вернет спокойствие и мир в ваш дом.

 

Я ль на свете всех милее?

Чтобы наступивший год только ваш возраст изменил, но не прибавил морщинок, 1 январское утро начните с обливания заговоренным отваром.

На 3 литра воды возьмите 3 столовых ложки календулы, ромашки и липы, доведите до кипения и дайте остыть до комнатной температуры. Добавьте 1 столовую ложку меда и столько же соли, положите в кастрюлю бутоны ваших любимых цветов. Обливаясь полученным отваром с ног до головы думайте о том как вы прекрасны. После завершения ритуала бутоны цветов высушите и положите между страничек фотоальбома с фотографиями где вы себе нравитесь.

 

Горшочек денежный

Заранее купите глиняный маленький горшочек. В новогоднюю ночь, после боя курантов, положите записку на дно со словами: «Деньга к деньге. Я – деньги Лошади, а Лошадь мне. Да будет так!»

На записку поставьте деревянную фигурку Лошади. Все кто находятся на данный момент с вами, должен также проговорить текст записки и высыпать все монеты которые у него есть. Когда ритуал будет выполнен,  накройте горлышко горшочка кусочком зеленой ткани и обвяжите 7 раз его зеленой ниткой, повторяя слова с записки. Капните затем 7 капель воды и поставьте горшочек на весь год в северо-западную часть комнаты.

 

Свеча  для заветной мечты

Чтобы ваша заветная мечта исполнилась, приготовьте магическую свечу. Купите заранее прозрачную жаростойкую посуду объемом 100-200 мл. и свечи разных  цветов: красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую и белую. Белую свечу поставьте  центр емкости и срежьте ее по высоте, так чтобы она не выступала за края посуды. Затем зажгите поочередно цветные свечи и закапайте все пространство емкости их воском.

Использовать необходимо все цвета, но больше всего тот цвет, который соответствует вашему желанию. Красный цвет символ любви и жизни, оранжевый – секс, желтый – деньги и радость, зеленый – здоровье и деньги, голубой – творчество и общение, синий — верность, фиолетовый – веру и духовность.

Напишите свое желание пока часы бьют 12. С последним ударом зажгите свою магическую свечу и сожгите на ней записку. Свечу не гасите. Если за новогодние праздники свеча не сгорит, дожигайте ее до Рождества, представляя, что желание уже исполнилось.

Комментировать

Статистика