Какая вы лошадь?


«Ты будешь летать без крыльев и разить без меча», — произнёс Создатель, сотворив лошадь, гласит арабская легенда. Наступающий год пройдёт под знаком этого умного и благородного животного, действительно поразившего человека своей грациозностью и чистотой, верностью и преданностью. В мире существует множество пород лошадей. Узнайте, к какой из них принадлежали бы вы и что сулит вам 2014 год.

 

Будённовская лошадь

1-7 января, 5-18 февраля, 19-31 мая, 17-24 июня, 19-21 июля, 20-27 августа, 20-28 сентября, 7-13 октября, 10-19 ноября, 4-9 декабря.

Вам покровительствует Солнце, оно повысит вашу активность и целеустремленность. Благодаря выносливому характеру вы сможете справиться с большими нагрузками и получите шанс подняться по карьерной лестнице. Конечно, для достижения успеха придется много работать, но вознаграждение того стоит. Вторая
половинка станет верным помощником и сумеет вовремя протянуть руку помощи. Если вы находитесь в поиске романтического партнёра, то ожидайте долгожданную встречу во второй половине года.

 

Орловский рысак

15-31 января, 19-29 февраля, 9-13 марта, 14-29 апреля, 5-9 мая, 21-27 октября, 29-30 ноября.

Активность Меркурия в 2014 году будет способствовать вашему быстрому карьерному росту. Вы независимы и цените своё время и время коллег. Именно эти качества приведут вас к цели. Неплохое развитие получат финансовые дела — к середине года вы сможете накопить приличную сумму денег, но не спешите её сразу потратить. Благоприятное время для этого наступит только к декабрю. Во второй половине года не исключена смена места работы.

 

Пони

8-14 января, 2-4 февраля, 24-31 марта, 1-10 апреля, 10-18 мая, 8-16 июня, 28-31 августа, 1-4 сентября, 10-18 декабря.

Весь год вы будете пребывать под зорким взглядом Венеры. Благодаря ей благожелательное отношение окружающих будет вам обеспечено. Вы сможете найти общий язык с коллегами и обретёте верных друзей, которые разделят ваши увлечения. В апреле повышаются шансы встретить человека, с которым начнутся яркие и продолжительные отношения. Если такой человек у вас уже есть, весной ваша пара сможет пережить богатую гамму чувств, воспоминания о которых будут греть душу до конца года.

 

Мустанг

1 февраля, 30 апреля, 25-30 июня, 1-9 августа, 29-30 сентября.

Влияние энергичного и напористого Марса вы будете ощущать вплоть до 31 декабря. Планета поможет добиться успеха в любых начинаниях и заслужить признание коллег. Вы привлекательны и обладаете неотразимым обаянием. Противоположный пол оценит ваши внешние достоинства, будет очарован свободолюбием и независимостью. В наступающем году можете рассчитывать на появление столь же привлекательного партнера. Решение финансовых вопросов будут целиком зависеть от вашей целеустремленности и напористости.

 

Владимирский тяжеловоз

1-8 марта, 14-20 октября, 6-9 ноября, 20-28 ноября.

Вашим небесным проводником по 2014 году станет Юпитер, планета, дарующая удачу и везение. Ваши выносливость и трудолюбие наконец будут вознаграждены по достоинству. Самые значимые победы ждите на работе. Возможно, вам предложат взяться за новый проект или даже возглавить отдел. Если вы пребываете в поиске второй половинки, не бойтесь заводить новые знакомства. Велика вероятность, что одно из них выльется в долгие и гармоничные отношения. Если у вас уже есть партнер, в новом году ваш союз ожидает приятная «встряска».

 

Лошадь Пржевальского

1-4 мая, 1-7 июня, 1-5 июля, 1-6 октября, 28-31 октября, 1-5 ноября, 19-31 декабря.

Вы будете находиться под сильным влиянием Урана. Приготовьтесь к неожиданным поворотам судьбы, сюрпризам и невероятным стечениям обстоятельств. В начале года не упустите отличную возможность устроиться на новую работу и не избегайте знакомств, ведь одно из них может стать судьбоносным. Путешествия и поездки окажутся яркими и полезными, особенно если вы не боитесь рисковать.

 

Першерон

14-23 марта, 11-13 апреля, 6-18 июля, 10-19 августа, 5-19 сентября, 1 -3 декабря.

В новом году вашим покровителем будет Сатурн, планета упорства и сосредоточенности. Удача ждет вас в делах, связанных с крупными денежными суммами. Вы сможете удачно решить вопросы недвижимости, приобрести автомобиль или вложить средства в банк под хорошие проценты. Работа потребует самоотдачи и внимательности. Во второй половине лета и осенью незамужние девушки могут получить предложение руки и сердца, а связанные узами брака — еще раз убедиться в надежности партнера.

Комментировать

Статистика