Красивые локоны

Выпускной этот день ждет каждая девушка. Выйти в красивом платье, в новую взрослую жизнь. Самые красивые выпускные платья выбор за вами.

Неспроста многие из на так любят локоны: сделать их можно даже самой, при этом укладка всегда выглядит великолепно


Модное ретро
Выбор шампуня играет не последнюю роль в создании этой укладки. Волосы должны быть мягкими и легко разделяться на пряди. Накрутите их щипцами, начиная с затылочной части и заканчивая макушечной. Важно, чтобы кудри закручивались в одном направлении. Сделайте боковой пробор. Расчешите волосы щеткой с натуральной щетиной, чтобы получилась сплошная волна. На месте изгибов заколите ее невидимками. Зафиксируйте укладку лаком. Можете добавить блеска локонам, используя специальный спрей.


Вечная классика
Что может быть проще, чем накрутить концы волос на бигуди или завить их щипцами и получить красивую укладку? Однако можно сделать ее еще более эффектной, особенно если вы брюнетка, как герцогиня Кэтрин. Цвет темных волос выгодно подчеркивает здоровый, естественный блеск. Выберите шампунь с эффектом сияния — например, с эфирными маслами. Если волосы от природы тонкие и плохо держат форму, используйте пену для создания локонов с комплексом витаминов, укрепляющих их структуру.


Встиле гранж
Это идеальная укладка для городских жительниц, живущих в режиме цейтнота. Завитки можно сделать вечером, и наутро прическа не будет смотреться “помятой”. Секрет — в легкой небрежности, которая присутствует изначально и является фирменной для укладок в стиле гранж. Чистые волосы завей на бигуди-бумеранги среднего диаметра, предварительно нанеся на длину прядей фиксирующее средство. Нюанс — чередуйте завивку внутрь и наружу, тогда получится эффект естественной небрежности в прическе.


Плавные линии
Эту укладку наиболее часто выбирают звезды для появления на публике: она смотрится эффектно, но не вычурно. Для создания таких локонов понадобятся щипцы для выпрямления волос! Зажимайте пряди между створками щипцов ближе к корням и прокручивайте их вокруг своей оси до кончиков. Квадратная форма щипцов сделает изгиб локонов очень плавным. Дайте волосам остыть после горячей укладки, чтобы форма зафиксировалась. Разберите пряди руками и в завершение распылите по всей длине лак.

Комментировать

Статистика