Эликсир молодости

Нужна консультация психолога москва? Профессиональный психолог поможет решить ваши проблемы.

Занимайтесь спортом — если хотите сохранить молодость.
Не важно чем вы будете заниматься, бег, танцы или плавание — любая физическая нагрузка благотворно влияет на внешность и увеличивает количество «волшебных» гормонов эндорфинов, которые отвечают за отличное настроение.

Танцы — один из самых приятных видов физической активности. Сложно уроки воспринимать как тяжелую работу над собой, ведь здесь всегда играет зажигательная музыка и можно представить себя в клубе, а не в фитнес-зале. Пржде чем выбрать направление в данном виде спорта знайте, что огрничений по возрасту здесь нет. И можно попробовать абсолютно все. Начиная от балета и заканчивая танцами в стиле R’n’B или смелым pole dance.

Ежегодно увеличивается количество бегунов. И это не дань моде.Спроситее бегуна любого, он ответит — пробежка доступный и простой способ получить заряд бодрости на весь день и почуствовать себя моложе. И все это без косметолгов и тренеров. Срайв который получаешь от бега заставляет воспринимать совершенно иначе будний день. Бег отличный антидеприсант, а еще здоровый цвет лица и общий тонус. Негативные эмоции отступают с каждым шагом и наступает хорошее настроение. Попробуйте, и в конце пробежки вы поймаете себя на том, что даже не помните из-за чего 40 минут назад переживали.

Не расстраивайтесь, если по каким-то причинам вам противопоказаны активнаые физические нагрузки. Плавание поможет поддержать тело в форме и продлить молодость. Нагрузка во время заплыва на позвночник и суставы минимальна, зато почти все мышцы работают. Чтобы увидеть результат в бассейн надо ходить минимум два раза в неделю. В психологическом плане водные процедуры тоже помоггают расслабиться.

Комментировать

Статистика