Зодиакальный гороскоп на 2015 год

Овен (21.03-20.04)
2015 год Синей Деревянной Козы для Овнов обещает быть вполне успешным, так как звезды предоставляют прекрасную возможность представителям этого знака зодиака изменить себя и стать менее конфликтными, более раскрепощенными, избавиться от страхов. Благодаря этому Овны смогут стать настоящими лидерами даже в тех сферах жизни, где они были не очень успешными.
Телец (21.94-20.05)
Год Синей Деревянной Козы для Тельцов принесет довольно крупные перемены в жизни, которые могут затронуть буквально любую сферу жизни. Такие личности всегда хотят узнать что-то новое. Вскоре им надоест работать сразу за двоих и самостоятельно решать все проблемы родственников.
Близнецы (21.05-21.06)
Те личности, которым посчастливилось родиться под знаком Близнецов, в год Синей Деревянной Козы вступят с особенным настроением, ведь у них уже есть масса грандиозных, интересных и еще не реализованных планов, которые только предстоит воплотить в жизнь. Именно в 2015-м году большую часть из них Близнецы все-таки смогут исполнить.
Рак (22.06-22.07)
Год Синей Деревянной Козы для Раков окажется не самым простым. Уже с самого начала года многие f представители этого знака зодиака будут предпринимать все возможности, чтобы избежать проблем, которые надо будет решать незамедлительно, так как есть вероятность, что даже незначительное недоразумение может превратиться в конфликт глобальных размеров.
Лев (23.07-23.08)
Год Синей Деревянной Козы для Львов станет очень важным, так как наступает прекрасный период для того, чтобы выбрать для себя новое направление в жизни. В 2015-ом году можно начинать строит планы на будущее.
В отличие от прошедших лет, Львы в год Козы не будут с головой погружаться в работу и дадут себе возможность полноценно отдохнуть, при этом они не станут экономить на путешествиях и других развлечениях.
Дева (24.08-23.09)
Девы отличаются домовитостью и врожденным ^чувством ответственности, в результате чего им будет довольно тяжело вписать в взбалмошный год Синей деревянной Козы, ведь все окружающие люди будут думать только о том, чтобы всеми возможными способами облегчить свою жизнь и разнообразить ее различными развлечениями.
Весы (24.09-23.10)
Можно сказать, что год Синей Деревянной Козы для Весов окажется очень интересным и насыщенным различными событиями. В 2015-ом году появится возможность для интенсивного развития Весов как личностей, а также они смогут поставить для себя новые цели в жизни.
Скорпион (24.10-22.11)
Год Синей Деревян ной Козы для Скорпионов может стать переломным во многих сферах. Возможно, Скорпионам просто надоела их прежняя жизнь, которая была наполнена большим количеством различных проблем, и они от нее не получают совершенно никакого удовлетворения
Стрелец (23.11-21.12)
Год Синей Деревянной Козы для Стрельцов окажется вполне перспективным. По своей натуре представители этого зодиакального знака являются истинными оптимистами, благодаря чему они постоянно заряжены большим количеством жизненной энергии.
Рыбы (19.02-20.03)
Те люди, которые были рождены под зоди-акальным знаком Рыбы, в год Синей Деревянной Козы смогут достичь многого, в отличие» от последних десяти лет, когда у них в жизни был период «застоя». В 2015-ом году у Рыб появляется просто идеальная возможность для совершения рывка в карьере, конечно, если такие личности смогут вовремя среагировать и проявить свою деловую хватку.
Козерог (22.12-20.01)
Год Синей Деревянной Козы для представителей знака Козерог окажется довольно тяжелым и сложным, при этом им придется очень много работать именно над собой. Благодаря этому они не только станут лучше, но и смогут наслаждаться каждым прожитым днем, беря от жизни все, что она может дать.
Водолей (21.01-20.01)
В год Синей Деревянной Козы I представители такого зодиакального знака, как Водолей, будут довольно общительными и с легкостью идут на контакт с новыми людьми, очень любознательны, но в то же время будут предпринимать все возможное, чтобы избежать слишком тяжелой работы. Водолеи необычные и творческие личности, которые обладают просто невероятной страстью, буквально, сжигающей все на своем пути.

Комментировать

Статистика