Вечерний макияж — правила создания и ношения

Гармоничный внешний облик. Если ваш наряд сверкает и блестит из-за обилия блесток и страз, то вечерний макияж должен быть попроще. Если же наряд ваш прост, тогда можно сделать яркий вечерний макияж.

Главное правила вечернего макияжа. Акцент делается либо на глаза, либо на губы.  При ярком макияже не стоит красить губы в алый цвет. Чтобы не выглядеть вульгарно.

Для создания восхитительного вечернего макияжа главное иметь хороший вкус и природное чувство стиля. Блеск, гламур, яркость не главное в вечернем макияже.

Прислушайтесь к своей интуиции и доверьтесь своему вкусу, ведь от того, как вы себя ощущаете в великолепном и прекрасном наряде и изысканном макияже и будет зависеть успех  вашего вечера.

Следует помнить главное правило в нанесении макияжа. Дневной макияж более мягкий, нейтральный, вечерний макияж должен привлекать внимание и быть ярким. Вечерний макияж должен отличаться насыщенностью и яркостью от дневного потому как вечернее искусственное освещение мягкое и приглушенное и черты лица теряют четкость и выразительность.

Комментировать

Статистика