Без вреда для фигуры

Мы каждый год говорим себе, что теперь все будет  иначе. Большую часть свободного времени, мы посвятим прогулкам и переедать не будем. Но все наши обещания остаются не выполненными. Но все же есть маленькие хитрости, которые помогут сохранить фигуру и есть все что захочется.

Не отказывайтесь от угощений. Попробуйте пирожки и салатик с майонезом, даже пиццу можно съесть на ночь. Но садясь каждый раз за стол делайте правильный выбор. И вы с удивлением заметите, что совсем не поправились.

Ваши дети будут просить фастфуд, может сходите с подружками в кафе и даже выберетесь с мужем в ресторан. Старайтесь делать разумный выбор. Это в ваших силах.

 

В кофейне. Вы можете говорить, что тут не очень вкусно и скучно, но для фигуры черный кофе  лучше всего. Любите капучино, попросите напиток с соевым молоком или обезжиренным. Отличный выбор — любой несладкий чай. Во многих кафейнях зимой делают согревающие фруктовые напитки на основе корицы, облепихи, яблок. Вместо сахара часто добавляют мед или вообще без подсластителя обходятся. Для тех кто следит за фигурой это идеальный вариант.

Маленькая хитрость. Если вы точно знаете, где будете есть, найдите сайт кофейни заранее и изучите меню. Многие сетевые заведения на сайте указывают калорийность блюд. Вы можете в спокойной обстановке выбрать себе блюдо и напиток.

 

В кафе быстрого обслуживания. Среди фастфуда вряд ли найдутся диетические блюда, но и здесь можно сделать правильный выбор. Роллы с овощами и куриной грудкой самый наилучший вариант. Салат из овощей с запеченой курицей и соусом на основе растительного масла для тех кто следит за своей фигурой.

Маленькая хитрость. Хочется побаловать себя бургером, Выбирайте обычный бутерброд, в который входит котлета, ппомидор, зеленый салат, кетчуп, лук, горчица. Половину булочки отложите, бурге станет легче на 80 ккал.

 

В торговом центре. В небольшой закусочной выбирайте сэндвич с индейкой или куриной грудкой на цельнозерновом хлебе с зеленым салатом, помидором, луком и перцем.

Маленькая хитрость. Попросите горчицу или кетчуп вместо соуса на основе майонеза, ваш сэндвич потеряет от 80 до 100 калл.

 

В кино. В кинотеатре пахнет горячим попкорном и отказаться от него порой невозможно.  Выбирайте попкорн соленый — сладкий вдвойне калорийнее и выбирайте маленькие порции. Откажитесь от колы и сладких соков, пейте минеральную воду без газа..

Маленькая хитрость. Хотите чипсов с острым соусом, орешки или выпечку, разделите порцию с мужем. У мужчин гораздо быстрее метаболизм.

 

В ресторане. Чтобы не превысить разумное количество калорий, откажитесь от горячих мясных блюд и закажите омлет с грибами или овощами. Можно добавить пару тостов из цельнозернового хлеба.

Маленькая хитрость. Салат попросите заправить легким соусом на основе бальзамического уксуса. .

Комментировать

Статистика