Мечты сбываются

Порой осуществлению собственной мечты мы сами мешаем. На самом деле все возможно. Надо  просто уважать свои желания, а для их реализации можно и нужно использовать различные техники. Именно вера в чудеса поможет им сбыться.  

 

Симорон

Суть тренинга, помочь человеку изменить обычное  поведение и дать возможность улучшить свою жизнь. Основы этого метода — смех,  раздвигающий границы возможного и превращающий обычных людей в волшебников. Но важно правильно научится загадывать желания. Например, вы мечтаете , чтобы любимый человек сделал вам предложение., не думайте о том, как вам трудно заставить его решиться на серьезный шаг, лучше мечтайте о совместной вашей жизни, о веселой и громкой свадьбы. Представили. Время приступать к одному из ритуалов.

Письмо в мир

Для этого ритуала понадобятся конверт, ручка, красивый лист бумаги. Будем  настоящее письмо писать во Вселенную. Как и в обычном письме сначала надо поздороваться, а затем рассказать подробно о своих самых сокровенных желаниях. Опишите каждое желание так, будто бы они уже сбылись, расскажите детально какие эмоции, чувства вы испытываете по этому поводу.Говорите о настоящем, никакого будущего времени. Поблагодарите мир, что он доставляет вам столько радости, послание следует закончить со словами: «И да будет так». Заполните все поля на конверте — ваш адресат — Отдел материальных желаний,  в графе обратный адрес впишите свое имя. Опустите конверт в почтовый ящик и ждите от Вселенной ответа.

Волшебные спички

Подойдет обыкновенный коробок спичек, Оклейте его бумагой ярко-красной и фломастером тоже ярким напишите с двух сторон; «Волшебные спички». У вас в руках теперь настоящий магический предмет: чтобы ускорит исполнение желаний, чиркните спичкой и, пока она горит, про себя проговорите свою мечту.

Магическое белье

Тем кто мечтает о новой любви или финансовом благополучии поможет этот ритуал. Итак чем выше в квартире будет располагаться предмет нижнего белья красного цвета, тем быстрее желание исполнится. Красные трусы в прямом смысле слова надо закинуть на люстру: встав спиной, проговорите желание в настоящем времени и кидайте вверх бикини.

 

Визуализация Визуализация — это  мысленное созданий ситуаций, образов, которые предстоит пройти. То есть человек представляет некие события в результате которых получает желаемое. Чем лучше воображение развито, тем проще освоить эту методику и добиться желаемых результатов. Правила загадывания желаний такие же — надо думать о желание в настоящем времени и не допускать в свои мысли негатив. Во время таких «медитаций» расширяются границы сознания и человек буквально магнитом притягивает удачу к себе.

Как это делается?

Определитесь, чего вы действительно хотите на данный момент. Для вас исполнение выбранного желания должно быть абсолютной необходимостью. Представьте себе объект желаний максимально конкретно. Мечтаете о новой машине, представьте какие у нее будут сиденья, зеркала и т.д. Визуализируйте свой будущий автомобиль. Расслабьтесь, подумайте о чем-то приятном, все сомнения и страхи выбросьте из головы. Вам должно быть комфортно. Не забывайте визуализировать даже самые незначительные детали. Представьте как вы выходите из дома и садитесь в свое авто. Почувствуйте всю радость обладания в полной мере — вот эта машина ваша и навсегда. Теперь надо отпустить желание — перестать думать о том когда оно исполнится, постараться вообще о нем  забыть.

 

Аффирмация

Этот ритуал напоминает визуализацию, но принцип его действия намного проще. Аффирмация  это короткое предложение — вербальная формула, повторение которого в нашем сознании создает определенную установку и стимулирует перемены к лучшему.  Для того чтобы словесные формулы помогали мечтам сбываться, их надо составлять особым образом. Магическая фраза должна обязательно относится к настоящему времени, не должна содержать частицу «не» и других отрицаний, быть предельно конкретной и приносить радость. Лучше собственные фразы придумывать, передающие ваши эмоции и желания. Желательно вслух  произносить, можно шепотом, если нет такой возможности запишите свои желания в тетрадке раз 50. И важно помнить одна аффирмация — одно желание.

 

Браслет мечты

Еще один ритуал привлечь желаемое — носить браслеты со сменными шармами — бусинами и подвесками. Каждый элемент украшения символизирует ваше желание, мечту, и как предполагается поможет ему сбыться. Мечтаете отправиться в путешествие — просите в подарок бусину в виде самолетика, мечтаете получить предложение руки и сердца — выбирайте подвески с романтической тематикой, ваше желание купить квартиру — носите браслет с ключиками и домиками.

 

Вышивание

Этот способ старинный еще прабабушки наши использовали. Иголка с давних пор считается магическим предметом, который может быть и полезен и опасен в равной степени. Древняя примета например гласит,если одежду зашивать на себе, то можно случайно «зашить» память свою. Волшебное вышивание лучше начинать при растущей Луне и желательно в одиночестве.

Дорога желаний

Оторвите длинную нитку примерно должно хватить минимум на 40 стежков и, вдевая нитку в иголку произнесите вслух желание. В первый день надо сделать только один стежок, затем иголку втыкаем в ткань и пяльца откладываются до завтра. Ежедневно в течении 40 дней надо делать по одному стежку. Сделав последний стежок произнесите снова вслух свое желание и завяжите нитку в маленький узелок. В течении следующих 40 дней желание исполниться.

Ассоциации

Считается, что правильно выбрать рисунок вышивки и цвет ниток привлекут к вам мечту. Красно-золотая гамма, монетки и совы приведут к финансовому благополучию, красные и розовые нитки, цветы и парная тематика — два голубя или лебедя — к успешному поиску второй половинки, ангелочки, младенцы — к рождению ребенка, домики и рыцарские замки помогут решить квартирный вопрос.

 

Стихия воды. Используйте правильно волшебную силу воды.

Стакан воды

Наполните водой стакан. Запишите свое желание на бумаге и листок положите под стакан. Руки расположите в нескольких сантиметрах от «магического сосуда», представьте, что между ладонями и стеклом -энергоевкий шар, вслух проговорите все, что вы написали на листке, выпейте «заряженную» воду. Ритуал следует повторять ежедневно до тех пор, пока не исполнится мечта.

Ритуал Месхи

Понадобятся стакан с водой, взятой из трех разных источников (можно смешать два минеральных сорта воды и фильтрованную), свеча и зеркало. Стакан и зажженную свечу поставьте перед зеркалом, затем в левую руку возьмите воду  и в течении 5 минут подробно свое желание проговорить. После чего надо выпить воду и задуть свечу.

 

Хочу денег

Постоянно в кошельке носите максимально крупную купюру. Поговорка «Деньги к деньгам» работает.

Купите золотой или красный кошелек. В восточной философии фэн-шуй, эти цвета  активизируют энергию финансовых потоков и буквально притягивают деньги.

Симоронский ритуал для привлечения денег. Перед тем как мыть пол, прополощите свои украшения из золота и серебра в этой воде. Меняя воду грязную на чистую, опускайте каждый раз туда свои украшения до тех пор пока пол во всем доме не станет чистым.

 

В новогоднюю ночь

Напишите на цветной бумаге свое желание, сделайте из него елочную игрушку и повесьте ближе к верхушке дерева. Под бой курантов возьмите свою игрушку, повторите желание и перевесьте на противоположную сторону.

Напишите желание на маленьком листочке, под бой курантов положите на тарелку и подожгите. Пока листочек горит, думайте о загаданном так, ьудто  это уже  свершилось. После чего откройте окно и пепел развейте по ветру. Можно пепел высыпать в бокал с шампанским и пока бьют куранты выпить

Нарисуйте карту желаний — все о чем вы мечтаете в наступающем году, сверните в свиток и запечатайте воском от свечи, повесьте на елку минимум на 7 дней. По мере исполнения желаний обводите сбывшуюся мечту красным цветом.

 

Верю — не верю

У каждого из нас есть свой «логус контроля», если вы считаете, что качество жизни только от вас зависит и получаете настоящее удовольствие от этого, значит с «логусом» вашим все в порядке. Что делать если вместо осуществления   желаний мир подкидывает новые проблемы?  В подобных ситуациях мы надеемся на благожелательность Вселенной. Волшебные способы рождают у нас теплое ощущение доверия чему-то всемогущему и надежному. Хотя порой и понимаем, что-то затея дурацкая очень приятно порой зажмурить глаза и попросить  о чем-то важном. Если подобные вещи нерегулярно происходят то они на самом деле полезны. Наукой не установлено помогают ли они осуществлению желаний но нормализуют психоэмоциональное состояние, нет сомнений. Магическое мышление просыпается даже у сильных уверенных в себе людей и они с разными просьбами обращаются к вселенной. Вера способна творить чудеса. Но сильная зависимость от ретуалов — серьезный симптом, за ним прячутся тревога и ощущение собственного бессилия.

Комментировать

Статистика