Кому что подарить

Люди с возрастом часто перестают баловать себя, стараясь помочь детям. Так вот детям обязательно надо проявлять внимание к своим родителя и радовать своих маму и папу приятными сюрпризами и интересными подарками.

Сертификаты
Новогодние праздники как известно у нас длинные и не сидеть же дома все дни за столом. Подарите родителям подарочный сертификат на ужин в ресторан, или на курс оздоровляющей терапии. Поверьте они оценят ваш креативный подход к выбору подарка.
Если у вас есть возможность можно приобрести путевку в санаторий. Пара билетов в кино или театр тоже будут приятным подарком.

Парфюм
Хорошим подарком парфюм был всегда. Тут главное знать вкусы человека которому хотите преподнести такой призент. Заранее изучите, что предпочитают ваши родители В магазине можно обратиться к консультанту, он поможет вам выбрать нужный аромат. Кстати сейчас многие покупают косметику в интернете и с посылками нам приходят пробники. Предложите родителям посмотреть каталог понюхать пробники. Понаблюдайте на чем они заинтересовались и делайте выводы.

Символы наступающего года
Приятным и недорогим подарком на Новый год будет символ года. Можно купить статуэтку, мягкую игрушку.

Фоторамки и книги
В семейный праздник принято дарить подарки, которые будут напоминать родителям о вашей любви и заботе. Фотоальбом прекрасный подарок, генеалогическое древо, наполненный историей жизни родителей. Можно создать фильм посвященный семье. Электронная фоторамки отличная идея для подарка.
Книга — кладезь интересной и полезной информации. Если родители любят читать подарите им книгу с любимым автором.

Бытовая техника
Огромное количество новинок бытовой техники мы видим на прилавках магазина. Новые усовершенствованные модели заменяют устаревшую технику. Родите не всегда следят за подобными вещами, а значит у детей есть шанс удивить родителей своим подарком. Пароварка, мультиварка, микроволновая печь с функцией гриля, комбайн кухонный все это может стать приятным сюрпризом на Новый год.

Мебель и предметы интерьера
Самое родное и теплое место — это родительский дом. Здесь каждая вещь кажется такой родной. Преподнесите что-то полезное для дома, тем самым вы поддержите атмосферу тепла и уюта в родительском доме. Можно заменить комод например на более вместительный или люстру подобрать которая больше подойдет для сегодняшнего интерьера.Наборы посуды также будут к месту.
Отличным подарком может стать постельное белье или набор полотенец.
Елочные украшения или искусственная елка тоже могут стать прекрасным подарком.

Тематические зимнее подарки
ЗЗима снежная пора. В такую погоду хочется читать книгу закутавшись в теплый плед или смотреть телевизор и пить горячий чай. Можно придумать парные подарки для двоих — например шерстяные свитера, они согрею дорогих вам людей зимним вечером. Теплые перчатки, варежки, шарфы тоже будут приятным подарком. Халаты и термобелье всегда считались прекрасным подарком.

НЕжелательные новогодние подарки
Чашки с дедами морозами и снеговиками, фарфоровые ангелочки, свечки — эти мелочи только захламляют интерьер и после новогодних праздников совсем неуместно выглядят.
Парфюмерия, косметика, а также носки, нижнее белье это все предметы личного пользования. Если все-таки хотите сделать подарок в виде духов посоветуйтесь с тем кому хотите подарить, спросите может человек скажет какие именно хочет духи.
Картины. И здесь тоже лучше делать подарок на заказ. То есть поговорить с человеком нужна ли ему картина. У многих ее просто некуда повешать.

Скромный знак внимания будет приятен любому и тут уместны будут цветы живые, красивая баночка кофе или чая, коробка конфет или бутылка шампанского.

Чем удивить на Новый год
Для женщин уместным подарком будут ювелирные изделия, бижутерия.
Близким людям можно подарить золотые кулоны.
Любимому мужчине ремни, шляпы или джинсы с рубашкой.
Оригинальный подарок для ребенка сложнее подобрать. Здесь не обойтись сувениром и сладостями. Необходимо чудо. Дети впечатлительны и умеют радоваться всему необыкновенному. Отправьтесь с детьми в то место где они давно мечтают побывать — исполните мечту ребенка.

Подарки своими руками
Вариантов много. Все зависит от фантазии и умении.

Вязаные вещи
Шарф связанный или носки собственно ручно станут прекрасным подарком. А если взять за основу новогоднюю тематику и украсить елочками, снеговиками, такой подарок наверняка понравится.

Подарки от внуков
Известно, что наши родители питают любовь к внукам. Последним надо удивить дедушку с бабушку. Можно сделать слепок ладошки или ножки малыша. Изготовление открыток своими руками тоже будет интересно детям.

Что дети могут подарить маме и папе
Порадовать родителей хотят и маленькие дети не меньше чем взрослые. Какой подарок подарить родителям на Новый год сделанный своими руками если ребенку 7, 8, 9 лет.
Открытка самый популярный вариант. Она может быть любой и любого дизайна. Главное это фантазия ребенка. Из цветной бумаги можно сделать оригами или рисунок нарисовать. Можно спеть песню или рассказать стих.
Помощь по дому тоже хороший подарок.

Кулинарные сюрпризы
Известно, что столы на Новый год накрывают щедро. Уместно будет подарить что-то вкусное приготовленное своими руками.
Испеките печенье новогоднее, пирог, салат приготовьте салат по новому рецепту.

Самое главное при выборе подарка — внимание и искренность.

Комментировать

Статистика