Елка, исполняющая желания

Картинка представленная чуть ниже, не простая. Это — артефакт, который отправит ваше новогоднее желание во Вселенную.

Осторожно — заряжено

Изображение елки заряжено (по аналогии с амулетами) потомственным белым колдуном при содействии специалиста фэн-шуй. На рисунке два пустых шара выполняют функцию магической записки — свои желания именно туда и надо поместить.

Почему два желания, а не три, как в сказках? Мы с магией тут имеем дело, а не сказккой. Число два в нумерологии определяется как относительное дополнение Одного. То есть того кто загадывает. Поэтому, тут только одно желание — для него отводится левый шар, правый шар носит вспомогательный характер.

 

 

Правый или левый

Если в наступающем году планируется новое жилище, в левом шарике надо рисовать домик. Те кто мечтает о любви — сердечко, денег — знак доллара, машину — автомобиль или логотип его, отдых на море — волны с пляжным зонтом, в институт поступить — эмблему вуза и т.д..Рисунок понятным должен быть. Но заоблачных желаний лучше избегать.

Второй шар указывает путь осуществление желания. В него можно текст внести. Хочется машину в подарок — имя дарителя нада вписать, самостоятельно купить, но средств недостаточно — впишите нужную сумму.

Магическую елочку надо распечатать. За час до полуночи под елку положить, нет елки можно то, что заменяет ее, на 112 часов. После этого магический рисунок выбрасывать нельзя — его хранят в укромном месте, пока не исполнится загаданное.

 

 

Проверено временем

Описанный выше метод — проверенный. Когда-то им пользовались даже высокопоставленные особы. Так, любвеобильная Жозефина де Богарне, жена Наполеона Бонапарта, мечтая о новом романе, в новогоднюю ночь 1803 года нарисовала на первом шарике сердечко. Во втором она в шутку изобразила корону. Новый любовник у Жозефины действительно появился. И не один, ибо теперь она могла позволить себе все что угодно: 2 декабря 1804 года Наполеон провозгласил себя императором Франции, а Жозефину, стало быть, — императрицей.

А вот Павлу I не повезло. Загадывая желание 31 декабря 1800 года, он изобразил на елочном шаре (у императора был персональный маг, поэтому он совершал усиленный ритуал с настоящими шарами) мальтийский крест: будучи великим магистром Мальтийского ордена, Павел мечтал присоединить Мальту к России. Вспомогательное желание императора до наших дней не дошло.

Однако по неосторожности Павел задел шар и уронил его — артефакт разбился. 12 марта 1801 года монарх был убит заговорщиками — так Мальта и не вошла в состав Российской империи.

Поучительная история, что и говорить. Кстати, наш шарик никогда не разобьется.

Комментировать

Статистика