Правила вечернего макияжа

 

Главное правило —  макияж дневной — нейтральный,  макияж вечерний яркий. Вечернее искусственное освещение мягкое и приглушенное, в связи с этим черты лица теряют четкость и выразительность. Поэтому вечерний макияж должен  быть насыщенным и ярким по сравнению с дневным.

 

Твой внешний облик должен быть гармоничен, Если наряд твой сверкает и блестит из-за большого количества блесток и страз, то вечерний макияж должен быть исполнен без переливающихся и сверкающих теней. Чем ярче и шикарнее украшения, тем проще должна быть прически и макияж. Если твоя одежда проста, то вечерний макияж можно сделать ярким.

 

Еще одно важное правило вечернего макияжа. Акцент делается либо на губы, либо на глааза. Не делай яркий макияж если накрасила губы в алый цвет. Что-то одно должно привлекать внимание, иначе ты будешь выглядеть вультгарно.

 

При создании восхитительного вечернего макияжа большуюю важность приобретает не столько яркость, блеск и гламур, сколько хороший вкус и природное чувство стиля. Не переусердствуй.

 

Доверься своей интуиции и вкусу, от того, как ты будешь себя ощущать в красивом наряде и изысканном макияже, будет зависеть успех твоего вечера.

Комментировать

Статистика