Пишем письмо Дедушке Морозу

В детстве каждый из нас просил Дед Мороза исполнить его мечты. Мы тогда точно знали что хотим: куклу машинку и т.д.. У каждого было свое желание. И эти желания исполнялись. Волшебниками были, конечно же, наши родители.

 

В ночь с 31-го на 1-е мы совершаем разные ритуалы и даже не задумываемся об этом. А надо бы.  Давайте сразу и начнем после слов «Здравствуй, Дедушка Мороз!», которые напишем на чистом листе.

Подводим итог за минувший год

Для начала надо вспомнить все значимые событие минувшего года. Хорошие они были или плохие, но ведь были они не случайно. Нашу жизнь мы проживаем сами, а значит и события все привлекаем сами – поступками, фразами, мыслями. Подводя итог вспомним все хорошее с благодарностью. А теперь все плохое – напротив негативного события найдем положительный результат.

Например…

Вы попали в аварию. Вы въехали в автомобиль, потому что не держали дистанцию. Отныне вы будете внимательней, так как ремонт авто  существенно отразился на вашем бюджете плюс штраф.

Или…

От вас ушел любимый человек. Возможно, вы ему часто звонили, контролировали. Вывод. Не стоит надоедать людям и необходимо контролировать свои эмоции.

 

Поблагодарим Дед Мороза за приобретенный опыт. Ведь благодаря ему мы верим в чудеса. Как известно лучшее лекарство от хандры это благодарность.  Именно благодарность переключает нас на позитив, а также развиваем правое полушарие головного мозга, которое отвечает за мечты, фантазию и эмоции.

 

Встречаем Новый год

Теперь поговорим о будущем.

Чего мы хотим. Хорошо жить? Естественно! Как?? Каждый понимает это по своему. Быть богатым? Но насколько и когда? Каков, например должен быть доход в месяц?

Встретить настоящую свою любовь? Какой она должна быть?

Надо продумать все до мелочей (ведь сбываются только конкретные мечты) и записать их после слов благодарности.

Если хотим получить в подарок квартиру или машину, надо  представить кто нам ее подарит. Если это богатый меценат, то надо подумать где с ним познакомиться.

Сформулировав свои желания, начинаем работать в нужном направлении. Как говориться на Дед Мороза надейся, но сам не плошай.

 

С Новым годом

Итак письмо готово. Перечитываем и если надо редактируем. В первую очередь заменим  слова с частичкой  «НЕ» на синонимы без это отрицательной частицы.

Например

С «не»

НЕ хочу жить от зарплаты до зарплаты.

Без  «не»

Хочу получать стабильный ежемесячный доход, и пишем нужную сумму.

 

Запечатываем письмо в конверт и подписываем:

Куда – В сказочный лес

Кому — Деду Морозу

От кого – свое имя.

 

 

Магическая формула

Г080РЯ7, П09 Н08ЫЙ Г09

470 HN П0ЖЗЛ437СЯ –

8СЗ 8СЗГ94 ПP0N30!4937,

8СЗ 8СЗГ94 СБЫ8437СЯ.

М0ГУ7 94ЖЗ У РЗБЯ7

СБЫ7БСЯ 8СЗ ЖЗЛ4НЫЯ,

НУЖНО 70ЛБК0, Г080РЯ7,

ПРИЛОЖИ С74Р4НЫЯ.

 

 

Разгадав закодированные слова можно смело приступать к написанию письма к Деду Морозу. Ваши желания обязательно исполнятся.

Комментировать

Статистика