Зимняя передозировка

Зима уже на исходе и скорей бы весна! В каждый уголок наших квартир вливается свет и дольше задерживается в них.Но все еще апатия одолевает нас и сонное состояние. Почему же хандра нас охватывает за полчаса до весны. Это сказывается влияние холода и темноты, нехватка витаминов и переутомление.
Когда настроение на нуле и нет желания ни какого, прислушайтесь к себе и почувствуйте свои стремления. Начните проявлять в себе интерес к жизни.

Записываем приятности
Если чувствуете упадок сил, скажите себе: «Усталость — это переход на новый этап». Если устали, значит на данном этапе все, что можно вы сделали.. Необходим отдых и лучше организовать его исходя из своих желаний. После можно делать шаг к следующему этапу.
Запишите все приятности, которые произошли с вами в этот день. Вечером уединившись перечитайте и порадуйтесь. Можно почитать журнал с анекдотами или фильм комедийный.

Пусть будет оранжевым все вокруг
Дополнительное освещение и белый цвет в интерьере помогут рассеять тьму долгих зимних ночей. В прихожей при желании можно включать лампу в 5 утра, чтобы было ощущение начавшегося дня. Либо в качестве символа рассвета зажечь над кроватью светильник.
Можно обратиться к оранжевым оттенкам — это цвет солнца и энергии. Шарики оранжевого цвета, заколки, апельсины на столе будут очень кстати.
Познакомьтесь с солнцем заново, как будто знакомитесь с человеком. Поздоровайтесь с ним, как-будто впервые идите. Улыбнитесь, подставьте ему лицо, пусть своими лучами оно приласкает вас.
Мы каждую зиму ждем весну и любим ее за травку, которая первая пробивается, за нежные подснежники и раскрывающие листочки.. Весенние пейзажи отлично впишутся в интерьер. Живые цветы — это самый лучший вариант. Можно вырастить дома подснежники или тюльпаны. Когда они расцветут они будут радовать вас своей красотой.

Улыбайтесь каждому дню

Еще зима на дворе, но уже чувствуется весна — птички чирикают и солнце светит дольше. Что же нам мешает внести новизну в свою жизнь. Например обновить интерьер квартиры символами хорошего настроения, любви, энергии и даже новой мебелью — это может быть небольшая но нужная полочка.
Вечера и ночи еще длинные, но и их можно обернуть в свою пользу. Ведь темнота таит загадки и манит приключениями. Вы любите танцевать? Так почему бы не включить любимую музыку и не потанцевать? А может вы коллекционер в прошломи у вас на полке хранятся открытки или альбомы с марками, так почему бы не пересмотреть их.Это вернет блеск в глазах и вдохнет в вас жизнь.

Комментировать

Статистика