Как похудеть быстро

Вообще быстро похудеть нельзя, но многие, так этого хотят и так к этому стремятся, что готовы следовать лозунгу «Красота требует жертв»Эта стать для тех кто очень быстро хочет подготовить свое тело к пляжному сезону. Необходимо заняться своим телом и выбрать подходящие процедуры.

Тредлифтинг
Данная методика подтягивает кожу живота, ослабленную в результате родов, провести лифтинг предплечий и бедер с помощью 3D-мезонитей. Сделаны они из биологического материала и полностью рассасываются за 6-9 месяцев. Эффект тредлифтинга сохраняется до трех лет: находясь в коже, нити активизируют выработку коллагена и эластина и стимулируют укрепление собственного каркаса кожи.
Плюсы. Результат виден почти сразу. Но за счет того, что мезонити запускают мощные восстановительные процессы в коже, через две недели эффект становится более выраженным.

Вакуум и радиоволны
Эту комплексную методику называют еще ReAction. Вакуум выводит лишнюю жидкость из организма. Под действием тепла, которое генерируют радиоволны, активизируется синтез коллагеновых и эластиновых волокон и повышается упругость кожи.
Плюсы. Этот метод позволяет безболезненно избавиться от растяжек.

Кавитация
Ультразвуковая липосакция, так иначе называют кавитацию. Суть этой методики в том, что жировые клетки расщепляются с помощью ультразвука, а потом выводятся из кровотока с помощью лимфатического и венозного дренажа.
Плюсы Кавитация — это самый безболезненный способ разрушения жировых клеток. Анестезия и инъекции во время этой процедуры делают, как, например при лазерной липосакции. Для похудения достаточно 3-4 сеанса. За это время теряется от 3 до 5 см объема.

Мезотерапия
Во время процедуры инъекционно в кожу вводят мезококтейли, которые сжигают и расщепляют жир. Они подтягивают кожу, тонизируют сосуды и уменьшают отечность. Благодаря данной процедуре можно избавиться от жировых отложений в области галифе, на спине, коленях и руках.
Плюсы Мезотерапия позволяет убрать те излишки жира, которые не поддаются диетам и физическим нагрузкам. Необходимо сделать 4-7 процедур, чтобы в среднем добиться уменьшение объемов от 2 до 4 см.

Комментировать

Статистика