Мужское здоровье

Как помочь сохранить здоровье любимому, чтобы в постели с вами он был на высоте всегда.
Множество факторов влияет на здоровье мужчин — вредные привычки, питание неправильное, стресс. Кто же самые злостные враги мужчин и как мужу поочь в борьбе с ними.

Критика — занимает первое место в списке врагов потенции. И не стоит удивлятся этому. Все нелестные высказывания в адрес любимого человеа наносят серьезный удар по сексуальному влечению. Создается ощущение, что половой орган может слышать каждый ваш упрек — по поводу отсутвия к вам вниманния, не починенного крана в ванной комнате, назкой зарплаты. Он прислушивается и критике босса, мнению друзей и к ситуации в стране.
Мужская эрекция очень чувствительна и откликается незамедлительно на эмоциональное состояние мужчины. Мужчина на любовном подъеме может вести себя как любовник юный. А переживания способна его превратить в немощного старика.
Впрочем то же самое происходит и с женщинами: когда мы расстроены чем-то, нам не хочется заниматься любовью. Запомните: будете пилить мужа по делу и без — перестаните казаться ему столь желанной и соблазнительной. Зато вполне реально может увлечься какой-нибудь дамочкой, которая надумает с ним позаигрывать и будет им восхищаться.

Лишний вес — идет на втором месте. Жировые отложения не просто накапливаются в организме, влияя на внешность. Они могут преобразовывать мужские гормоны в женские, снижая потенцию. Убедите мужа поменьше есть сладкого, мучного и главное меньше пить пива. Это главный и самый коварный враг. От него растет живот и увеличивается количество эстрогена — женского гормона. Любители пива испытывают трудности с эрекцией сразу по двум фронтам. Первое — сказывается дефицит тесторона. Второе — живот нависающий мешает нормальному кровоснабжению полового органа.
Муж отказаться от пива не готов? Попробуйте супруга перевести из любителя в гурманы. Предложите ему по дегустировать новые сорта и пусть они будут новые или дорогие, с закусками эксперементируйте. Стакан пива под необычный салатик с оливками, креветками и перчиком может оказаться очень даже возбуждающим средством. Только прибегай к этому не чаще одного раза в неделю.

Крепкий алкоголь — на третьем месте. Муж по вечерам пытается снять стресс рюмочкой-другой. Напомните ему, что алкоголь усугубляет проблему, а не решает ее. Первая рюмка может и подействует возбуждающе и даже поможет снять напряжение и расслабиться. А вот последующие могут расслабить совсем или возбудить, но не так как вам бы хотелось.

Хотите, чтобы вашего мужа не подводила эрекция — позаботьтесь о здоровье любимого человека. Мужчины как дети — не могут заботится о себе сами.

Кормите его правильно. Фрукты, овощи, морепродукты, соки свежевыжатые, сладости натуральные — мед,сделают богатырем вашего мужа в постели.
Витамины и микроэлементы добавьте в меню. Укрепляет сосуды — аскорбиновая каслота, Витамин А работу яичек регулирует, витамин Е за половую сферу отвечает. Витамины группы В помогают энергитический балланс поддерживать и укрепляют нервную систему. Цинк вырабатывать помогает тестостерон.
Занимайтесь спортом вместе. Одном возможно лень. Да и для женщин спорт полезен.
Ведите в ежедневный рацион хорошее настроение. Это повышает хорошо потенцию.

Комментировать

Статистика