Добавьте перчика!

Любите носом
Если ваш мужчина пользуется одной туалетной водой, неудивительно, что всякий раз, когда вы будете встречать этот аромат, он будет ассоциироваться у вас с образом любимого и связанными с ним событиями. Ведь запахи могут быть приятными или не очень, притягательными или отталкивающими, но никогда — безразличными. Хотите оживить остроту ощущений во время занятий любовью? Тогда пусть ваш любимый чуть сбрызнет себя тем самым привычным парфюмом — глядишь, и разбудите сексуальные чувства. Одним из главных женских искусств считается искусство использования ароматов. Подберите свой запах — и вы поселитесь не только в сердце мужчины, но и в его голове. Хотя психологи утверждают, что наиболее сильно людей притягивает друг к другу естественный запах чистого тела. Так что привлекательнее всего наши феромоны. Причем запах женщины сильнее мужского, зато мужской — резче.

А может джаз
Каждому — свое: одни предпочитают заниматься любовью в тишине, а другим надо врубить рок. В целом же фоновое сопровождение постельных сцен должно быть ненавязчивым. Например, попробуйте секс под шум дождя: свежо и загадочно. Зимой заменить дождь поможет классическая музыка. Найдите свою эротическую музыку. Главное, чтобы мотив еще теснее сплачивал ваши тела и души.

Перекрасьтесь
Хотите умопомрачительного секса — оклейте стены пурпурными и красными обоями и покрасьтесь в брюнетку. Считается, что красный цвет повышает сексуальность, а брюнетки — страстны и обожают в мужчинах силу. И еще одно расхожее мнение: мол, блондинки предпочитают, чтобы секс напоминал красивую сцену из эротического фильма, шатенки хорошо обучаемы в постели, а рыжие — самые консервативные. Вот так-то!
Даже цвет постельного белья и штор может стать вашим союзником в сексе. Страдающим от излишней стыдливости поможет раскрепоститься белье изумрудных оттенков. Темно-золотистые оттенки усиливают взаимное притяжение в паре, розовый вносит беззаботность, а белый и зеленый помогут найти общий язык.
Впрочем, давно доказано: женская удовлетворенность сексом зависит… от самой женщины. Так что не зацикливайтесь ни на запахах, ни на цвете, а просто отдавайтесь страсти.

Комментарии (1)

  • Darrin Caracci:

    Hi there, I found your blog by means of Google at the same time as searching for a similar topic, your web site got here up, it appears good. I’ve bookmarked it in my google bookmarks.

Комментировать

Статистика