Как встретишь Новый год, так его и проведешь!

В народе издавна бытует такая мудрость: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», поэтому подготовка к празднованию должна быть основательной и серьезной.

Наряд для елочки
2013 год будет годом Водяной Змеи. В списке все серебристое, золотистое, глянцевое, блестящее и струящееся. Именно это и возьмем за основу, украшая елку. И необязательно превращать ее в серпентарий. Достаточно одного-двух украшений в виде змеи. Актуальны блестящие шары самых разнообразных оттенков. Экстравагантность и креатив Змее исключительно по душе. Блестящий дождик, подсвеченный лампочками гирлянд, будет ассоциироваться с таинственной водной стихией. Кроме этого, в качестве елочных украшений можно использовать е фигурки морских животных — рыбок, осьминогов, морских звезд. Но хит сезона — золотые рыбки с сюрпризами или записками с заветными желаниями.

Праздничный интерьер
Чтобы украсить квартиру или комнату к Новому году, надо понять, что вы ждете от наступающего года.
Нежности и уюта? Снежинки, сделанные собственными руками, будут кстати.
Яркости в личных отношениях? Гирлянды, развешанные по комнате, их обязательно привлекут.
За таинственность и интимность отвечают свечи — в сервировке стола или расставленные на полочках. Лучше, если они по форме будут напоминать змею — в виде спирали или тонкие и длинные.
2013 год — это год Водяной Змеи, поэтому не станет лишним присутствие в интерьере квартиры или комнаты ракушек и морских звезд — предсказательниц будущего. Не забудьте о сувенирах для близких. Мудрая Змея советует в этом году сделать сувениры своими руками, чтобы вложенная частичка души принесла обладателю подарка в 2013 году успех и удачу. Для изготовления сувениров можно использовать все что угодно. Главное, что это будет за подарок. Обязательным условием выступает ассоциация его со Змеей. Тогда он станет оберегом на целый год!

Чтоб костюмчик сидел
Мужчинам — требований минимум. Во-первых, в новогоднюю ночь надо быть во всем новом. Это будет означать, что вы готовы к положительным переменам в жизни в приходящем году. Во-вторых, требуется одежда черного и темно-синего цветов: костюм, брюки или пиджак. Рубашку можно выбрать любую, главное, чтобы она была яркой. Важную роль сыграет ремень из материала, имитирующего кожу змеи. Такого мужчину Змея обязательно заметит и обласкает в своем году.
Дамам подойдет классический вариант — маленькое черное платье, украшенное брошью или колье из драгоценного металла и камней. Любительница ценностей Змея не обойдет вас вниманием и подарит благополучие.
Актуальными являются гладкие, обтягивающие, напоминающие змеиную кожу, струящиеся наряды. Строгая, обладающая высочайшим чувством вкуса в одежде Змея не приемлет перебора в аксессуарах. Всего должно быть в меру и с шиком. Ведь это — по-змеиному, в самый раз для встречи удачного и успешного Нового, 2013 года!

Комментарии (1)

Комментировать

Статистика