Новый год в зазеркалье

Напротив зеркала разместите три зажженные свечи, поставьте графин между свечами и зеркалом. Смотрите в зеркало сквозь воду и увидите, что вас ждет в наступающем году.

Еще наши предки гадали так в ночь перед Рождеством,  они верили, что зеркала – это двери в другие миры.

Вспомним например сказку о мертвой царевне и о семи богатырях. Зеркало царице злой обо всем вещало ей, что происходит за пределами царства. И как бы злая царица не поступала со своим зеркальцем,  и под лавку бросала и обижалась на него, зеркальце продолжало поставлять информацию.

 

К зеркалу надо относиться уважительно

Зеркало надо держать в чистоте. Пылинки, скопившиеся на зеркале, привлекают ссоры в дом.

Поэтому давайте устроим праздник зеркалу украсим его и создадим новогоднее обрамление своему отражению, а также себя на позитив настроим..

Для начала поверхность зеркало разделим на зоны. Центральную зону оставим чистой, чтобы видеть свое отражение. А верхнюю и нижнюю украсим.

Вверху можно разместить аппликацию, обозначающую информационный  повод, например «С Новым годом!». Внижней части зеркала «Желаю себе в Новом году…» — перечислите свои желания. Боковые зоны украшаем своими фотографиями, на них вы должны быть счастливыми. Можно вырезать из журналов чьи-то фотографии, но обязательно со счастливыми лицами. Украшениями могут стать аппликации из цветной бумаги либо фольги, нарисованные на поверхности зеркала картинки, символизирующие ваши мечты.

Оформляя зеркала вы получаете положительный заряд энергии. Создаете индивидуальную карту желаний, которые обязательно сбудутся. Как известно, чтобы желание исполнилось его надо представлять зрительно.  А в нашем варианте создании карты желаний вы будете не только представлять желания, но и видеть свое отражение. Эффект волшебства возрастет.

 

Улыбайтесь своему отражению

Когда смотрите на себя в зеркало – улыбайтесь.

Во-первых, потому что вы любите себя.

Во-вторых, потому что счастья себе желаете.

В-третьих – если будете хмуриться, на фоне зеркала или рожицы корчить то желания если и осуществятся, то удовольствия вам не доставят.

Существует поверье, будто зеркало запоминает и трансформирует информацию в другие миры, дверью в которые является. Вот поэтому не ругайтесь «на глазах» у зеркал.

Не размещайте в доме чужие зеркала. Не располагайте зеркало так, чтобы отражалось в нем только часть вашего лица. Вы будете часто чувствовать себя усталым и разбитым.

 

Отраженная елка

Зеркало нельзя устанавливать напротив постели – это приводит к недомоганиям и бессонницам: мало ли кто смотрит на нас через зеркала, с той стороны «дверей». Во время сна мы беззащитны.

Если разместить зеркало напротив окна, обратите внимание на то чтобы  пейзаж уличный пейзаж радовал вас.

Новогодняя же елка отраженная в зеркале, удвоит ощущение сказочности.

С помощью зеркала можно узнать недалекое будущее. В новогоднюю ночь облейте зеркальце холодной водой и вынесите на  мороз. Когда на поверхности появятся узоры можно узнать какие перспективы ожидают в будущем году:

Круги – к достатку;

Узор напоминающий ветку еловую – много работы будет и вознаграждение также будет соответствующим;

Треугольник – к укреплению семейных уз, и успех на любовном фронте;

Квадраты – к новым перспективам, продвижение по карьерной лестницы.

Комментировать

Статистика