Экспресс уход

В запасе всего пара часов перед торжеством или вечеринкой? Можно выглядеть на миллион, даже если до вечеринки осталось пара часов.

Если есть лишние полчаса, прими ванну. Средства из банной линии любимого аромата создадут праздничное настроение. Если хочешь не только отдохнуть, но и сократить объемы немного, добавь соль в воду — она поможет лишнюю жидкость из организма и токсины. После процедуры нанеси моделирующий гель и выпей дренажный чай с водорослями.

Современные средства ухода помогут кожу подготовить к выходу в свет. Маска на основе угля или глины очистит кожу и сократит видимость пор. Нанеси маску тонким слоем на сухую кожу лица и держи 3-5 минут, затем теплой водой смой. Если кожа чувствительная, можно воспользоваться деликатным скрабом. Протри лицо тоником и гиалуроновую сыворотку нанеси. Она увлажнит кожу и сиянием наполнит. Завершить уход любимым кремом, дай ему впитаться и можно приступать к макияжу.

Яркий акцент
Красная помада. Яркий макияж мгновенно создаст вечерний образ.Придай губам четкость при помощи бесцветного карандаша для губ. Чтобы визуально сделать губы объемнее, заступи немного за контур. Нанеси помаду, затем растушуй текстуру. Такой макияж губ очень актуально выглядит и его легко возобновить.

Экспериментируй с тенями
Новый год — повод для экспериментов с макияжем. Смело сочетай разные текстуры теней, смешивай оттенки, наслаивай. Тени с хромированным оттенком, нанесенные влажной кистью, заставят сиять глаза, как софит, цветной кайл,проведенный вдоль ресничного контура, превратит классический макияж в вечерний

Комментировать

Статистика