Ликбез для бойфренда

 

Чего хочет дама? Его методы в постели не впечатляют тебя? не строй из себя невинность оскорбленную, расскажи о своих желаниях.

 

Длительность имеет значение

Он за дело берется с такой энергией и скоростью, что ты ничего понять не успеваешь? Внеси ясность: женщины короткий секс не любят. Пора уже ему привыкнуть, что ты и он отличаетесь физиологически: тебе требуется время , чтобы разогреться и возбудиться, нужны ласки предварительные. Желательно не стандартные, а твои самые любимые. В идеале половой акт длиться 23 минуты. Пусть некоторые дамы пребывают в мечтах, а ты можешь получить четверть часа блаженства. Но будь сама чувственной и откровенной. Не стесняйся задействовать интимные мышцы — это продлит наслаждения.

 

 

Требуй полной самоотдачи

Гаджеты все чаще отбирают у нас внимание молодых людей. Твой мужчина тоже выделяет тебе время для интима по остаточному принципу, получая удовольствие между ретвитов и постов7 Такне пойдет. Если уж заниматься любовью, то полностью на деле и на девушке сосредоточившись. На вторые роли не соглашайся. Есть еще одна причина, по которой твой мужчина во время секса витает где-то: использует секс как разрядку, сбрасывая напряжение. Это типичное средство от стресса, как шоппинг — у женщин. Выясни, что его мучает, тревожит. Пускай в постель от с ясными мыслями идет в постель о том, как тебе удовольствие доставить.

 

 

Пора поговорить откровенно

«А что обсуждать? Секс — нехитрое дело!» — разумные мужчины пребывают в этой уверенности. Если любимый придерживается таких взглядов, добраться до пика наслаждения тебе так же непросто, как подняться на какой-нибудь горный пик.Ты знаешь, что неумение общаться в постели вынуждает имитировать оргазм между влюбленными. Имея смутное представление об ожиданиях второго партнера, первый спешит бурной финал устроить. И мужчины по части секс-притворства женщины догоняют и часто прибегают к этой практики. Хватит молчать. Дай ясно понять, о каких мечтаешь ласках, а о каких — нет. И выслушай партнера.

Комментировать

Статистика