Магические советы в Новый год

Компания близких и родных, еда вкусная, елка новогодняя, шампанское. Все эти атрибуты обязательны, важны и приятны. Бытует мнение, что важна сама новогодняя ночь » Как встретишь Новый год, так его и проведешь».  Разочарование в течение года  не мешает делать те же ошибки и на следующий Новый год. Что же упускаем мы в новогоднюю ночь » Какие правила забываем соблюдать?

Представь, что собираешься в отпуск. Зачем заранее собирать чемодан, о путевке заботиться и о билетах? В первый день отпуска ты кидаешь в чемодан любую одежду попавшуюся под руку и едешь на вокзал или аэропорт? Нет билетов? Почему? На перекладных доберешься. Мест нет в гостиницу? Не может быть. Ладно первый попавшийся подойдет. Одежду тоже не та попала в чемодан.

Так получается у тех, кто надеется в саму новогоднюю ночь создать предпосылки успешного и удачного года.

Новый год — это порог, переход. К переходу следует подготовиться. Так же, готовишься в отпуск.

Какой отель забронировать в наступающем году? Тут с воображением поработать и визуализацией. Продумай, что ты хочешь получить в новом год. Подбери аффирмации, создай карту желаний или используй методы, которые именно у тебя работают. Запиши в тетрадь свое желание или медитируй.

«Купить билет» заранее в удачный наступающий год — очень важно. Если свои проблемы потянуть из уходящего года, то и наступающий сложится так же, если не хуже. Важно долги все отдать, завершить затянувшиеся дела. Испорченные отношения наладить. С ненужными людьми расстаться, даже если больно.

«Собрать чемодан» в наступающий год. Продумай заранее, какие умения, знания понадобятся в новом году тебе. Может время усовершенствовать свои навыки. Какие люди нужны будут для карьеры. Налаживай связи, знакомься. Подумай, какой уровень доходов удобен тебе. При этом «чем больше, тем лучше» не работает, мы имеем столько, сколько готовы  в свою жизнь впустить. Если испытываешь финансовые трудности, надо поработать со своим подсознанием и сознанием, чтобы позволить иметь больше. Хочешь личную жизнь наладить в новом году? Проверь, насколько реален твой идеал. В наши дни «принц на белом коне» оказывается обузой, а не поддержкой.

К «отпуску» подготовилась в новый год? Что-то не складывается? Если подготовка прошла успешно, используй традиционные ритуалы новогодней ночи. Теперь новый год принесет усgех, радость и много хорошего.

Комментировать

Статистика