Чтобы не ходил налево

Бытует мнение, что все мужчины полигамны. Но это конечно не так. Налево ходят и жены. Но мужья редко терпят такие походы, а вот жены частенько терпят, прощают. Некоторые борются с этим разными способами и даже прибегают к гадалкам, чтобы те сделали приворот. Я мало верю в такие сказки, но вот попалась интересная статья где одна дама сделала заговор на ботинки своего мужа.

На наших стопах расположены биологические точки, связанные с работой всех внутренних органов. Воздействуя на точки, можно управлять работой организма. Так заговор на обувь эффективнее, чем на другую вещь.

Заговор лучше делать новую обувь и купленная лично.

Заговор от измен мужа проводят на седьмые лунные сутки.

Если супруг, как правило. носит ботинки на шнуровке, то, прежде всего надо заговорить шнурки, при этом завязав их в особый узел.
Вытащи из ботинок шнурки и начинайте шнуровать заново, приговаривая: «Как шнурки эти плетутся-вяжутся, так и нити судеб меня, красной де вицы, рабы Божьей (имя), да его, добра молодца, раба Божьего (имя) крепко-накрепко связываются-переплетаются».

После произнесения заговора завяжи шнурки тройным узлом.

Если мужчина предпочитает обувь без шнурков, выполни магические действия со стельками. Возьми специально купленные стельки, держи их у сердца, пока произносите заговор:

«Любовь моя, красны девицы рабы Божьей (имя) стелется к ногам твоим, добра молодца раба Божьего (имя), да не износится наша любовь, пока совсем не износятся эти стельки».

После того как вы заговорила шнурки и (или) стельки, возьми в руки ботинки и произнеси основной заговор:

«По земле ходите, любовь мою, красной девицы, рабы Божьей (имя), и его, добра молодца, раба Божьего (имя) храните. Чтоб путь-дорога ваша только к дому лежала, как и сердце его только по мне скучало».

.

Комментировать

Статистика