Правила волшебной палочки

Благополучие, успех, благосостояние. Мы к этому так стремимся, прилагаем порой большие усилия. А иногда надо проще ко всему относится.

Переключи мысли с негатива, на позитив. Например, грозит увольнение — не бойся, подумай о новых возможностях.

Визуализируй результат. Представь как идешь на новую перспективную работу. Порадуйся успеху своему.

Поверь, что желание исполнилось уже. Вселенная услышит тебя и создаст условия необходимые для достижения цели. Эмоции мощный энергетический посыл, один из факторов формирующих реальность.

Пожелания выражай в настоящем времени. Например, «Я успешна и самодостачная бизнесвумен».

Отправив энергетический посыл, расслабься и забудь на время о желании. Если постоянно думать о желании и не пускать его на волю, Вселенная тебя не услышит.

Желание загадала, теперь постарайся сохранять позитивный настрой. Почувствовала раздражение, постарайся успокоиться и свести его на нет. Отрицательные эмоции препятствуют исполнению мечты.

Главный и сильный магнит для исполнения желания — благодарность. Загадав желание, поблагодари за то что у тебя уже есть и за то о чем желаешь. Искренняя благодарность дает возможность магниту заработать.

Желание ты загадала — включи внимательность. Вселенная начнет подкидывать варианты для исполнения мечты. Не расслабляйся и не упускай ни одного.. Будешь ждать пока все принесут на подносе, упустишь все шансы.

Своей радостью делись с миром. Помогай тем кому требуется твоя помощь. Тут запускается механизм отдачи — ведь ты сообщаешь Вселенной, что открыты для благ.

Запасись терпением, без него не обойтись, даже зернышку требуется время, чтобы прорасти. Верь главное, откройся везению и удачи. Вселенная даст тебе то чего ты желала все это время.

Комментировать

Статистика