Как весело провести новогодние каникулы

Выбери одного из четырех снеговиков и узнай как лучше провести каникулы.

1 В предстоящие праздники соверши поступок, на который не могла решится ранее. Твоя задача сделать так, чтобы праздничные дни надолго запомнились, поэтому чем безбашеннее будет поступок, тем лучше. Каким он будет — решать тебе.

Постарайся, чтобы в первые дни нового года рядом с тобой было как можно больше людей. Наступает наилучшее время для того, чтобы возобновить утраченные связи, с кем давно не виделись встретится, или новые знакомства завести.

2 Стань активнее в социальных сетях. Если ты и так рассказываешь своим подписчикам о каждом своем шаге, потрать новогодние каникулы на то, чтобы свой блог сделать еще интереснее. Не медли и приступай к реализации задуманного. Начни осваивать навыки, которые могут пригодится при ведении блога или соцстраницы. Полученные знания ты сможешь применить на коммерческой основе.

3 Составь список из книг и фильмов, которые хотела давно почитать и посмотреть. В списке должны быть только те книги и фильмы, которые можно реально осилить за праздничные дни. В перерывах между просмотром и чтением можно заняться уборкой в доме. Формула «два пишем, три в уме» много поглощает сил и чувство вины формирует. Сделай так, чтобы ты после праздников готова начать жизнь без груза невыполненных дел.

4 Начни творить. Программа минимум — за выходные создать шедевр, можно и не один. Посмотри мастер-класс онлайн и выбери то что тебе по душе. Если кто-то из близких к тебе подключится это будет замечательно. Вместе веселее творить. Направление деятельности постарайся определить заранее. Тогда приступить к задуманному можно сразу после того как застолья закончатся.

Комментарии (1)

Комментировать

Статистика