Средство против морщин

Морщинки под глазами, они способны испортить внешний вид даже очень красивой женщине. Время неумолимо и от морщинок не убежать. Но можно сократить и уменьшить морщины, если правильно ухаживать за кожей вокруг глаз.

Вариантов много. Рассмотрим несколько, самых простых и доступных.

Взять нерафинированное масло, первого отжима. Наносить вокруг глаз перед сном. Можно оливковое масло смешать с витамином Е в пропорции 5:1 и эту смесь наносить ежедневно на 5 минут перед сном. потом снять аккуратно ватным диском.

Если морщины не глубокие, нужно наложить кусочки тонкой ткани или пергаментной бумаги. Держать 15-20 минут, после стереть аккуратно ватным диском. Делать маску 4 раза в неделю.

Упражнения, которые помогут убрать вокруг глаз морщины.

Нужно ровно сесть, плечи расправить и делать глазами вращательные движения. Сначала вверх-вниз, потом влево-вправо. Затем закрыть глаза плотно, но не жмурится, и широко раскрыть.

Для укрепление нижних век есть простое упражнение. На кожу под глазами положить подушечки четырех пальцев и прижать к скуле. Глаза слегка зажмурить, потом сильнее зажмурить т 6 секунд удерживать в таком положении. Затем резко убрать руки от лица и открыть глаза.

Понаблюдай за своей мимикой в зеркало, когда морщинок вокруг глаз становится больше. Избегай такую мимику.

Маска от морщин под глазами

Маска из хлебного пшеничного мякиша, растертого с молоком. Для полного эффекта лучше лечь, наложить мякоть на мимические морщины массу держать 15 минут, после смыть маску теплой смыть.

Комментарии (1)

Комментировать

Статистика