Новогодние гадания в кругу друзей

Декабрь начался и уже начинается процесс украшения. Кто-то окна украшает, кто-то в квартире уже вешает новогодний декор, а кто-то и елку уже поставил.

А ведь украшая елку можно заглянуть в будущее и узнать что готовит год грядущий.

МЕШОК ДЕДА МОРОЗА

Понадобится: полотяной мешок большой и игрушки елочные — шары с рисунками или фигурки.

Как гадать: соберитесь всей семьей, можно и друзей пригласить. Прочитайте заговор над мешком: «Дед Мороз шел лесами да горами, тащил мешок с дарами. Я в этот мешок загляну да что мне надо — то и возьму. В моих словах — сила, в делах моих — правда!».

Затем достаньте по очереди по елочной игрушке. Посмотрите ее символическое значение.

Домик — хлопоты, связанные с обустройством жилья. Ремонт, переезд. Могут возникнуть трудности, но результат порадует.

Птица — вас не устраивает много в отношениях с близкими, возможно недовольство выльется в ссору. Чтобы не произошло ссоры, не копите обиды, решайте проблемы по мере их возникновения.

Колокольчик — приятные известия издалека, встречи с родственниками и друзьями, которых давно не видели.

Бычок — повышение по карьерной лестнице. Увеличение зарплаты.

Сосулька — знак, что наступает белая полоса. И все проблемы, которые ни как не могли решиться начнут таять.

Часы — предупреждение о том, что надо бы задуматься, той ли дорогой идешь. Поиск себя это хорошо. Но если это метания бесконечные, то следует остановиться и подумать.

Сказочный персонаж — ты живешь в мире воздушных замков. Пора на все посмотреть реалистичнее, иначе можно остаться ни с чем.

Ангел — знак того, что в наступающем году тебе повезет во всем и в карьере и в любви.

Шишка — столкнешься с проблемами, но если руки не опустишь, то все проблемы решишь легко. В итоге результатом будешь довольна.

СНЕЖНЫЙ ОРАКУЛ

Понадобится: шарик елочный, лучше пластмассовый и прутик.

Как гадать: на снегу начерти 6 равных квадратов, пронумеруй их в произвольной последовательности. Встань спиною к полю с квадратами и произнеси: «Снег стелется, жизнь катится. Через кудыкины горы, через темные долы, к чистому полю, к светлой доле. Что мне ждать, скажи, наворожи».

Брось шарик за спину. Посмотри на какой квадрат попал шарик.

1 Тебе удастся добиться признания на работе, в личных отношениях. Только не возносись высоко если займешь главенствующую должность. Триумф тогда не долгим будет.

2 Новый жизненный этап начинается, переоценка ценностей. ы окажешься перед выбор важный, новый этап. Необходимо расставить правильно приоритеты. Прежде чем, что то сделать отмерь 7 раз и потом уже режь.

3 В любовной сфере много событий будет, но не все радостные. Оракул предупреждает в данном случае — не давай волю ревности.

4 Начатое дело в уходящем году завершится успешно, но вероятно, придется пожертвовать чем-то ради этого — дружбой, деньгами или собственным спокойствием.

5 Готовься противостоять серьезному сопернику. Как в бизнесе, так и в любви. В денежных делах перемены ожидаются. Толще станет кошелек, но и траты возрастут. Удачные будут крупные покупки, можно делать вложения.

6 Загаданное в новогоднюю ночь желание сбудется в течении 12 месяцев.

Если не попала ни в один квадрат, то просто повтори гадание. И так до результата. Но получив предсказание, снова тревожить снежного оракула нельзя.

Комментировать

Статистика