Все расскажет ладонь

Ладонь может многое рассказать о человеке.

Встретить своего спутника жизни — главная мечта многих людей. Как же узнать подходит ли вам этот человек, схоже ли вы в намерениях и стремлениях? Чтобы это узнать, не надо читать мысли, нужно просто уметь читать ладони.

Кольцо семьи — оно расскажет об отношении к семье линия З. Располагается оно у основания большого пальца. Это говорит о том, что человек вырос в благополучной семье. Семья имеет для него большую ценность. Уважительно относится к роду своему. Своих детей он так же будет воспитывать в таких же традициях.

Если кольцо семьи ровной линией идет, значит мало внимание уделялось ребенку. Повзрослев, человек стремится уйти из-под влияния родителей, хочет стать независимым. Он будет больше уделять время работе, семья мало уделять времени.

Кольцо семьи в виде непересекающихся двух прямых, говорит о том, что семью свою человек будет строить, основываясь на собственных представлениях и не оглядываясь на родительское мнение.

Большой палец. По нему можно судить кто будет главой семьи.

Большой палец толстый с крупной первой фалангой в семье обладель такого пальца, всегда будет на себя перетягивать одеяло, все держать под контролем.

Если фаланга первая раздута, хозяин такой руки имеет взрывной характер. Вторую половинку всегда будет подавлять. Слабый партнер лидерство своего любимого просто должен принимать как должное. Если его устраивает такое положение.

Тип ладони. Судить о верности партнера судить можно по его типу ладони. Ветреными считаются обладатели огненного типа — упругая и теплая кожа, линии все четкие, длинная ладонь или водяного типа — мягкая и влажная кожа, пальцы длинные, много мелких линий.

Холм Венеры Большой и выпуклый холм Венеры область А на рисунке — знак страсти. Человек может изменить партнеру из-за сексуального влечения.

Если холм Венеры пересекают ряды горизонтальных линий, это говорит о том, что хозяин ладони — увлекающая натура. Но это не значит, что он будет изменять партнеру.

Кольцо Венеры. Четкое кольцо Венеры линия на руке 1 на рисунке — говорит о том, что человек любит флирт и своей второй половинке будет не верен.

Если двойное или тройное есть кольцо Венеры на руке, это говорит, что человек эмоционален и фантазер, все это он будет применять в сексуальных отношениях.

Тонкая линяя сердца линия 2 на рисунке, говорит, что человек эгоистичен и на чувства других людей внимание не обращает. Изменить ему не составит труда.

Крест на кольце семьи тоже говорит, что человек изменщик. При этом обладает излишней сексуальностью и пользуется у противоположного пола успехом.

Гибкость пальцев. Очень гибкие пальцы говорят, что человек доверчив, легок в общении, любвеобилен и открыт. Но в семейной жизни чувствует себя как в клетке.

Средняя гибкость пальцев — обладатель таких пальцев может часто менять любовников и он не привязывается к одному партнеру. В то же время недоверчив и подозрителен в отношениях.

Пальцы не гнуться совсем, такой человек консервант фантазию в сексе не проявляет и в ухаживаниях тоже. Зато надежный семьянин.

Холм Луны. Выдает о яркой сексуальности область В на рисунке. Человек обладает бурной фантазией, как порадовать свою половинку знает. Слаборазвитый холм Луны означает однообразие в сексуальной жизни.

Комментировать

Статистика