Прогноз на 2013 год

Овен 20.03 – 19.04

Новый год отметили и сразу садитесь на диету, идите в фитнес-клуб.  Какие-либо изменения в привычном образе жизни в 1-ой половине года не вызовут внутреннего сопротивления. Вы быстро увидите результат своих трудов. Желание перемен будут сильно ощущаться в первой декаде февраля и апреля. Зато июль будет не простым месяцем – появится неуверенность в себе, ощущение тщетности усилий, обычно несвойственные Овнам.

 

Телец 20.04 – 20.05

Заставить Тельцов взглянуть на себя со стороны может только любовь. Под влиянием этого прекрасного и сильного чувства они решаться изменить свою внешность. Для этого не надо сидеть на диетах и бежать в фитнес клуб, надо просто по одному визиту совершить к косметологу и массажисту, результат вас порадует и будет долго держаться. Удачными для начала преображения будут май и ноябрь. Для диет подходит вторая половина июля, и именно с июля у Тельцов все будет идти как по маслу.

 

Близнецы 21.05 – 20.06

В наступающем году окружающие вам будут часто напоминать, что пора бы вам сесть на диету. Воспринимайте это как повод для изменений. Вы будете подвержены чужому влиянию,   заручитесь поддержкой подруг и вместе подберите диету. В борьбу с килограммами вступайте в феврале и апреле – в этот период перемены будут восприниматься как данность и не вызовут отторжения.

 

Рак 21.06 – 22.07

Для Раков наступающий год пройдет под знаком удачи. Откроются новые перспективы в области улучшения фигуры и укрепления здоровья. Новые увлечения у вас появятся весной и станут причиной перемен во второй половине года. Воспользуйтесь зимними месяцами, чтобы перед летом увлечься каким-нибудь видом спорта или идей правильного питания. Всерьез за себя лучше браться во второй половине июля, в сентябре и в последнюю декаду ноября. Смело начинайте бороться с лишним весом и все получится.

 

Лев 23.07 – 22.08

Год Змеи станет испытанием для Львов. Главное не сломаться под давлением неудач и проблем. Найдите способ снять стресс, подойду физические нагрузки. Можно просто прогуляться перед сном если нет возможности в спортзал сходить. Львы смогут переломить ситуацию и вступят в схватку с лишними килограммами. Февраль, апрель и июнь идеальное время для этого. Садитесь смело на диету, у вас хватит сил довести задуманное до конца. Во второй половине года вам будет не до вашей фигуры.

 

Дева 23.08 – 22.09

Расширяйте горизонты общения. Путешествуйте больше, общайтесь в Интернете, вступайте в сообщества худеющих.  Вся информация о диетах и разнообразных упражнениях, которую почерпнете, будут хорошим подспорьем в борьбе с лишними килограммами. Свежие идее вашу жизнь наполнят новыми оттенками  и подскажут оригинальные решения старых проблем. Пробуйте новые варианты рациона, изучайте новые направление фитнеса. Вторая половина июля, сентябрь или конец ноября идеально подходят для экспериментов. Во второй половине 2013 года у Дев есть все шансы стать легче и воздушнее.

 

Весы 23.09 – 22.10

Весь год близкие будут подталкивать вас к изменению образа жизни. В апреле на это будет намекать вторая половина. В июне не удивляйтесь, если старый знакомый, увидев вас на улице, посетует на то, что годы меняют людей. А в августе ваши друзья, волнуясь за ваше здоровье, посоветуют, где найти хорошего эндокринолога и диетолога. Садитесь на диету в январе, если не хотите чтобы вес ваш поводом для разговоров.  Если эффект будет не сразу не расстраивайтесь: килограммы лишние покинут вас в апреле, августе и декабре.

 

Скорпион 23.10 – 21.11

Способности человека безграничны и Скорпионы проверят это утверждение на практики в наступающем году. Этот год будет способствовать постоянным трансформациями, в лучшую сторону. Занятия в фитнес клубе и новая система питания будут подталкивать к новым увлечениям. Для одних преобразованием будет связано с появлением второй половины, для других карьерный рост  ожидается или смена работы. полезные привычки привлекут новые знакомства, которые могут стать в будущем хорошей опорой. Результаты всех ваших усилий будут заметны в мае, августе и ноябре.

 

Стрелец 22.11 – 21.12

В первой половине года вы будете думать, что все ваши усилия, которые вы прикладываете чтобы снизить вес тщетны. И вы сами в этом виноваты: ищите отговорки, чтобы не садиться на диеты и не заниматься спортом, нет силы воли, перебороть собственную лень. Тогда борьбу с лишними весом отложите на вторую половину года. В июне появятся силы и кураж. Стрельцы добьются результатов если сядут на диету в апреле, июне, августе, октябре или буду устраивать разгрузочные дни в эти месяцы.

 

Козерог 22.12 – 20.01

В первой половине года Козероги будут бороться с лишним весом но продвигаться процесс будет медленно. Не переживайте: тише едешь дальше будешь. Зато во второй половине года появятся союзники. Организуйте группу сторонников здорового образа жизни, ваши друзья в нее тоже обязательно вступят. Козерогам не сложно себя ограничивать себя в мучном, жирном, сладком поэтому успех обеспечен, особенно в июле, сентябре и ноябре. Это время также подходит и для тренировок.

 

Водолей 21.01 – 18.02

Водолеи в год Змеи вкусят сладость побед. Вам придется бороться с вредными привычками, преодолевать себя, но от схватки вы только будете получать удовольствие. Все ваши усилия строицей окупятся. Первая половина года будет вполне успешной. Водолею не занимать в это время сил и энтузиазма, окружение также будет вас подбадривать. Для начала диеты, косметические процедуры и регулярных тренировок идеально подходят месяцы – февраль, апрель и июнь. В августе и ноябре также можно добиться положительных результатов.

Рыбы 19.02 – 19.03

Как бы год для вас не складывался, сколько бы вы ни перепробовали диет и различных методик для снижения веса, не опускайте рук – в январе, марте и мае все ваши попытки увенчаются успехом. Значительным будет рывок, но расслабляться еще рано: как только ослабнет за питанием контроль и появится желание сделать перерыв в тренировках, лишние килограммы начнут возвращаться. Опасными для фигуры станут июль, сентябрь и ноябрь. Вторая половина года будет благоприятна для спортивных достижений.

Комментировать

Статистика