Фитнес для фигуры и настроения

Подтянуть живот, постройнеть в бедрах  помогут любые тренировки. К зарекомендованным тренировкам новые добавились.

Известно, что в спортзал обязательно надо брать с собой…. отличное настроение. Только в этом случае можно считать тренировку удачной. Что делать если, если ты не можешь назвать фитнес своим хобби и он не приносит столько радости и удовлетворения, как поход по магазинам или сеанс в кинотеатре. Возможно не тот тип тренировок ты выбрала. Но возможно именно для таких как ты — любителей новинок появились новые интенсив-программы.

Остается самое главное и самое сложное — сделать первый шаг навстречу хорошему настроению и стройному телу. Хорошие привычки быстро приобретаются, если приносят удовольствие.

 

 

Для красивых рук UPPER BODY

Эта аэробика поможет забыть о дряблых руках, так как направлена на проработку мышц рук, плечевого пояса, спины, брюшного пресса. Дополнительно используются  гантели,  бодибары и степ-платформы. Урок интенсивный, если раньше ты не занималась аэробикой, возьми несколько занятий начального уровня. Если втянешься, формы с каждой неделей будут становиться красивее. Улучшаться выносливость и координация.

 

Для балансировки BODYBALANCE

Любишь балансировать и чувствовать каждую клеточку своего тела? Тогда данная тренировка для тебя.   Здесь сочетаются принципы пилатеса, стретчинга и йоги. Под релаксирующую музыку научишься дышать правильно и концентрироваться во время выполнения специально подобранных поз. Тренировки успокаивают, улучшают силу мышечного корсета, подвижность и гибкость в суставах, снижают уровень стресса, осанку улучшают, сжигают калории.

 

Для Координации  SH’BAM

Этот тип тренировок подойдет тебе если ты любишь совмещать танцы и фитнес. Танцевальные тренировки проходят под зажигательные хиты. Нагрузки в течение занятия чередуются постоянно. Благодаря этому жиры сжигаются. Кроме того тренировка улучшает координацию, учит танцевальным движениям, улучшает сердечно-сосудистую выносливость, повышает настроение.

 

Для рельефа ног СЛАЙД

Аэробика на специальных скользких ковриках подойдет тем, кто недоволен своими ногами и хочет получить подтянутые бедра. В специальных бахилах  по коврикам двигаются, имитируя бег на роликах или коньках. Слайд — лучшее средство для похудения в области галифе и внутренней поверхности бедер. На него работает основное движение занятия — сильное отталкивание из сторону в сторону. И если на роликах и коньках продвигаться надо вперед, на слайде только вбок. Помимо скольжения в урок включены подъемы ног, махи руками,3 повороты корпуса, выпады. Это может быть непрерывное «катание», а можно и чередовать: 5-6 минут «катание», 5-7 минут выполняются силовые упражнения. Слайд  тренирует сердце, придает тонус мышцам и сжигает жир. Возраст значение  не имеет.

 

Идеальный контур BODYPUMP

Если ты задумалась сформировать идеальное тело, обрати внимание на самую популярную групповую силовую тренировку Bodypump. Ну и что, что во время занятий приходится штангу поднимать. Зато на проблемных местах лишний жир быстро растворится, и заметно уменьшится вес. Тренировки по этой программе заменяют продолжительные занятия в тренажерном зале, повышая силу и выносливость всех основных мышц.

 

 

Фитнес делает счастливее тех, кто занимается спортом по 30-45 минут 4-7 раз в неделю.

Счастье становится ощутимее, когда любая проблема с фигурой решается.

 

 

 

Комментировать

Статистика